Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Болезни и недомогания





Всякая болезнь является важным знаком работы вашего подсознания Необходимо прислушиваться к тем посланиям, которые ваше тело направляет вам в разгар болезни. Если вы не прислушаетесь к тому, что он говорит шепотом, симптомы вашего недуга могут усилиться настолько что вам волей-неволей придется обратить на них внимание. Прислушайтесь к шепоту, и вам не придется слышать криков.

Болезнь может являться способом, которым тело дает вам знать о дисбалансе в вашей жизни. Болезнь всегда несет в себе послание. Он может быть очень простым и говорить что-то вроде: "Не спеши, не перенапрягайся. Остановись и оглянись". Однако послание может носить и гораздо более глубокий смысл.

У Эми была простуда, которая в результате привела к ларингиту. Она поняла, что потеря голоса может символизировать то, что есть какие-то вещи в ее жизни" о которых она боится говорить. (Знамением может быть как определенная болезнь, так и часть вашего организма, которая особенно страдает от болезни.)

Эми страдала оттого, что на работе ее обошли - повышение по служб получили другие люди, имевшие гораздо меньший опыт работы и низшую квалификацию, чем она. Эми хотела сказать: "Послушайте, но вед это несправедливо! Почему вы забываете обо мне?" Но ничего не говорила, и это только ухудшало ее эмоциональное состояние. Наконец эмоциональное расстройство вылилось в болезнь. Прислушавшись к тому, что говорит ее тело, Эми набралась мужества и высказала своему шефу, что она думаете такой несправедливости. Это не принесло ей повышения по службе, но освободило от огромного эмоционального балласта.

Достаточно тяжело удержаться от обвинений по своему же адресу во время болезни. Но все же в этот период следует проявить к себе особую любовь и понимание. Всякая болезнь и недомогание могут помочь вам понять себя лучше. Очень важно прислушиваться и к тому, что сообщает вам тело во время выздоровления. Эти послания могут дать вам представления о причине болезни и помочь поскорее исцелиться от нее.

Когда вы заболели, очень важно обратить внимание на первые эмоции, сопровождающие болезнь.

Джоан пришла ко мне с жалобами на кисту матки. Я спросила ее, какие эмоции в первую очередь у нее вызывает эта болезнь. Она ответила без колебаний, что киста вызывает в ней злость. Тогда я сказала ей, что думаю, что именно эти эмоции ускорили появление кисты. Она очень удивилась, но вспомнила, что как раз перед тем, как у нее обнаружили кисту, она находилась в очень сложных интимных отношениях с молодым человеком, и это часто злило ее. Она испытывала особую злость по отношению к своей половой жизни и согласилась с тем, что именно недовольство партнером могло привести к появлению кисты.

Date: 2015-05-18; view: 426; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию