Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Печатное слово





Следите за напечатанными словами, ищите в них знаки. Особое внимание уделяйте тем словам, которые попадаются вам на глаза снова и снова. Печатные слова, несущие для вас личное послание, могут появиться в газетах, журналах, они могут быть написанными на афишах, грузовиках, автобусах, теннисках и проплывать по экрану телевизора. Конечно, в современной жизни мы окружены множеством напечатанных слов, они появляются отовсюду, но те слова, которые являются вашим личным знамением, должны либо постоянно повторяться в вашей жизни, либо неожиданно врезаться в память.

Керри жила в городской квартире и каждое утро отправлялась на работу в большое официальное здание, расположенное в дедовой части одного из городов Соединенных Штатов. Каждый день по дороге на работу она собиралась поговорить с начальством о прибавке к зарплате, но всякий раз ее решимость бесследно исчезала, как только она заходила в здание. Да и ее коллеги заверяли Керри, что об этом не стоит и заикаться, так как она недостаточно долго работала в фирме, чтобы претендовать на повышение заработка. По дороге на работу она проходила вдоль ряда магазинов. Они всегда были закрыты по причине раннего часа, и на всех дверях красовались таблички с надписью "Закрыто". Но однажды Керри увидела, что по какой-то неизвестной причине почти все работники магазинов забыли перевернуть таблички и теперь чуть ли не на всех дверях висели таблички со словами "Открыто", хотя магазины, конечно, еще и не думали открываться.

Керри поразило то, что столько людей одновременно забыли перевернуть таблички на дверях, и ей пришло в голову, что слово "открыто" является ее личным знамением и означает, что дорога открыта именно ей. Она поняла, что пора наконец поговорить о прибавке, раз уж вся Вселенная "открывает" ей дорогу. Она вошла прямо в кабинет шефа и задала ему давно назревший вопрос... и тут же получила согласие. Шеф объяснил, что она выбрала исключительно удачное время для разговора, так как они как раз собирались пересматривать зарплаты сотрудников и производить изменения в офисе. Ей также сказали, что попроси она о прибавке хоть на день раньше, ей бы непременно отказали.

Date: 2015-05-18; view: 584; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию