Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Периферическое зрение





Испытывали ли вы когда-нибудь ощущение, что заметили что-то краешком глаза, а когда направляли взор в ту сторону, понимали, что вам это лишь показалось или что вы видели что-то одно, а приняли его за совсем другое? Это происходит тогда, когда наше высшее Я желает, чтобы мы получили какое-то знамение.

Мартина ходила по огромному универмагу, когда ей показалось, что она заметила кота уголком глаза. Когда она обратила лицо в эту сторону, то увидела, что никого там нет. Через несколько секунд ей снова показалось, что она видит кота, но это было всего лишь отражение в витрине. Мартина задумалась над значением этих знаков. Что могли означать коты? И вдруг она вспомнила о собственной кошке, которая недавно окотилась. Уходя из дому, Мартина оставила ее на улице и, закрыв дверь, отрезала мать от котят. И хотя женщина планировала провести в магазине целый день, она тут же поехала домой, где застала неистовствующую под окнами дома кошку и жалобно мяукающих изголодавшихся котят.

Иногда периферические знаки бывают не только зрительными, но и слуховыми. Вдруг вам может показаться, что вы слышите то, что никогда не было произнесено, но это тоже знак того, что на эту вещь следует обратить внимание.

Боб разговаривал с Грантом о починке автомобилей и сказал ему: "Грант, у тебя в гараже есть небольшая шина". Однако Грант услышал от Боба другое: "У тебя в гараже небольшой огонь". Когда они выяснили причину недоразумения, то от души посмеялись. Грант забыл бы об этом забавном случае, если бы по возращении домой он не узнал, что в его отсутствие в гараже действительно начался маленький пожар. Иногда мы неверно слышим то, что говорят другие. И хотя отнюдь не каждая оговорка является важным знаком, часто послания скрываются за тем, что нам кажется, что мы увидели, или кажется, что мы услышали.

Date: 2015-05-18; view: 447; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию