Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Искусство самоуправления





Искусство самоуправления

 

 

Сандей Аделаджа

Оглавление

Глава 1. Управление жизнью

Глава 2. Формирование характера

Глава 3. Как стать организованным и дисциплинированным

Глава 4. Победа над собой

Глава 5. Прилежность - качество победителя

Глава 6. Коварные преграды

Глава 7. Избраны, чтобы принести плод

Глава 8. Как состояться в жизни

 

 

Слово автора

Я верю, что вы держите в руках одну из самых полезных и серьезных книг, которые вы когда-либо читали. Многих из нас учили управлять производством, бизнесом, церко­вью. Но зачастую никто не учит нас управлять собой, ведь самоуправление — это уже искусство. Как овладеть искус­ством управления собой, вы поймете, прочитав эту нео­быкновенную книгу.

Книга Притчей 16:32 говорит, что человек, умеющий уп­равлять собой, сильнее завоевателя города. В этой жизни можно завоевать многое, но научиться владеть собой на­много ценнее. Много успешных людей, в том числе и тех, кто обладает огромным богатством, пренебрегли этой ис­тиной и потому стали жертвами своих беспечности и за­блуждения.

Прежде чем завоевать мир, научитесь искусству само­управления. Это убережет вас от многих ошибок и непри­ятностей в настоящей жизни и в будущей. Читайте и практикуйте все, о чем говорится в этой книге. Тогда вы сможете победить себя и победить этот мир.

Будьте благословенны!

С любовью Христовой

Сандей Аделаджа

 

Искусство самоуправления

Часто бывает так, что мы хотим что-то делать, но то, что задумано, почему-то у нас не получается. Причина этого в том, что подавляющее большинство людей с детства не на­учены планировать свое время, свои ресурсы, свои воз­можности. Они начинают многие дела, но вскоре оказыва­ется, что на все у них просто не хватает рук. Очевидно, что для достижения успеха в жизни и в служении каждому че­ловеку необходимо овладеть искусством самоуправления. Но можно ли добиться этого, и как это сделать? Реально ли на самом деле управлять своей судьбой, или это очередной красивый миф? Именно об этом мы и будем говорить на страницах этой книги.

 

 

Date: 2015-04-23; view: 884; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию