Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тетраэдр между Меркурием и Венерой





Самое основное очевидное соотношение, которое мы видим – тетраэдр. В “плоской” двумерной геометрии он выглядит как треугольное соотношение между Меркурием и Венерой:

Все, что необходимо сделать, чтобы увидеть тетраэдр – превратить треугольник в основание пирамиды, добавить четвертую точку над серединой и соединить все линии вместе. Сейчас у вас будет четырехгранная пирамида, где каждая грань представляет собой равносторонний треугольник.

ВЕНЕРА, МАРС И ЗЕМЛЯ

Вот схема из книги Мартино, иллюстрирующая удивительно точные геометрические взаимосвязи между орбитами Венеры и Марса, а также Земли и Марса, если вы выражаете их орбиты в виде совершенных окружностей.

Когда планеты движутся, их геометрии движутся вместе с ними. Благодаря невидимым потокам гравитационного давления каждая планета всегда будет “застревать” в одном из углов геометрии, вращаясь вокруг Солнца. Как мы вскоре увидим, это станет очень важным положением.

ДВИЖУТСЯ БОЛЬШИЕ ВЕЩИ, ЧЕМ ПРОСТО ПЛАНЕТЫ

Как только мы видим, что такое происходит, мы обретаем абсолютно другой вид орбит в нашей Солнечной системе. Если вы смотрите только на сами планеты, вы полностью упускаете движение намного более массивных паттернов геометрической энергии, упакованных как слои лука. Книга Мартино доказывает, что подобные взаимоотношения существуют во всей Солнечной системе с очень высокими уровнями точности – обычно 99,9%.

ЗЕМЛЯ И ЮПИТЕР

В качестве еще одного примера: посредством геометрии можно четко смоделировать и взаимосвязи между Землей и Юпитером. На нижеприведенной схеме орбита Земли – это внутренняя сфера, орбита Юпитера – внешняя.

 

Помните – большинство геометрий, которые мы только что видели во внутренней Солнечной системе, будут увязываться и с маленькой центральной окружностью. По существу, все внутренние планеты расположены в середине этого паттерна, если мы нарисуем еще одну сферу вокруг маленького куба слева.

Сфера вокруг куба – точная величина орбиты Марса. Здесь же мы видим очень точное геометрическое соотношение между орбитами Земли и Юпитера. Чтобы увидеть паттерн, вы можете сложить вместе либо кубы, либо тетраэдры, как это сделал Мартино. Результат математически совершенен.

Подобные соотношения продолжают возникать, если вы рассматриваете Сатурн, Уран, Нептун и Плутон. Поскольку все планеты движутся, эти геометрии медленно движутся вместе с ними. Забавно, что это открытие все еще ускользает от традиционной науки, особенно если мы рассматриваем, как подобные геометрии возникают во многих других местах.

Date: 2015-05-18; view: 619; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию