Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гашение вредных частот завихрением





Как можно убрать энергетически вредную информацию? Самый простой метод - это завихрение, о котором мы писали в статье о Викторе Шаубергере. Если воде позволить завихряться, что соответствует ее природе, то она мо­жет очиститься сама! Или как сформу­лировал Вольфганг Людвиг: «Водный вихрь необходим для образования «жи­вотворной» воды». Стоит нарушить ее вихревое движение, как она начинает быстро «умирать». Это происходит, на­пример, в наших круглых водопровод­ных трубах. Судя по 60-80 метрам со­временного трубопровода, накоплен­ная в «cluster»-структурах информация о высококачественной питьевой воде разрушена. По этой причине раньше не было больных раком в местах, где население потребляло питьевую воду из колодца.

Скандинавские ученые проверили действие завихрения на количество бактерий в сточных водах и сравнили его с традиционным способом продув­ки воздухом. Результат говорит сам за себя: необработанная сточная вода со­держала 640 тыс. бактерий на 1 куб.см. Вода, прошедшая продувку воздухом, показала 95 тыс. Завихренная же вола обнаружила лишь 5 тыс. бактерий на 1 куб. см. Это означает, что вихревой ме­тод в 25 раз эффективнее традицион­ного. К тому же уже через четверть часа пропал зловонный запах, что не харак­терно при продувке воздухом.

Датский институт экологической техники испытал завихритель, насажи­вающийся на водопроводный кран. По данным этой экспертизы обычная во­допроводная вода, проходя через аппа­рат, структурируется, т.е. приобретает состояние упорядоченности с более вы­соким поверхностным натяжением и становится более щелочной. Тем самым вода приобретает специальное биологичес­кое действие, которое положительно, например, для регенерации тканей.

Как это возможно? Из-за сильного завихрения в подобных аппаратах мо­лекулярные структуры, содержащие вредную информацию, разрушаются и затем вихревым движением создаются новые по естественным образцам.

Date: 2015-05-18; view: 521; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию