Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сохранение химически обработанной водой отравляющей информации





Д-р Вольфганг Людвиг, физик, яв­ляющийся одним из консультантов в международной научно-исследователь­ской организации в Лос-Анджелесе и тесно сотрудничающий с университе­том в Филадельфии, говорит по этому поводу: «Содержащая вредные вещества питьевая вода, какой мы ее сегодня на­ходим, заражена свинцом, кадмием, нитратами и многими другими веще­ствами. Она очищается химически во­доочистительными установками и ос­вобождается от бактерий. Но как до об­работки, так и после вода сохраняет оп­ределенные магнитные частоты, кото­рые при глубоком рассмотрении мож­но точно соотнести с этими вредными веществами. Это означает, что наша пи­тьевая вода, несмотря на химическую очистку и сохранение предельных зна­чений, может быть опасной для здоро­вья из-за накопленной информации, т.е. вода, отравленная тяжелыми метал­лами, даже после тщательной химической очистки передает вредную инфор­мацию тяжелых металлов человеческо­му организму».

Таким образом, химически очищенная вода физически все еще остается вредно действующей (потому что информация накоплена в «cluster») и передает эти опас­ные вибрации организму. С другой сторо­ны, электромагнитные измерения пока­зали, что так называемая святая вода обнаруживает очень положительные ча­стоты для организма даже тогда, когда химический состав и все остальное, как в водах Ганга, по чистоте оставляют же­лать лучшего. Это можно объяснить фи­зикой, а не химией!

Здоровая, живая вода отличается активным обменом фотонов как с ок­ружением, так и с органическими клет­ками, находящимися в воде. Отравлен­ная вода, напротив, не испускает никакого света. При этом она изменяет свои резонансные свойства из-за вред­ных веществ и приобретает совершен­но новый спектр.

Date: 2015-05-18; view: 496; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию