Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взаимосвязь между раком и плохой питьевой водой





В начале XX столетия ученый Джордж Лаховский искал причины распространения рака. Вместе с меж­дународной комиссией специалистов по раку он посетил места, в которых не был зарегистрирован ни один боль­ной раком. Они установили, что во всех этих местностях не было ни водопро­вода, ни водопроводных труб. Воду бра­ли исключительно из колодцев, распо­ложенных неподалеку от источников.

Позже, когда в некоторых местах зак­рыли колодцы и провели водопровод, появились и больные раком.

Известный врач д-р Ашоф всегда указывал на значение магнитного рав­новесия крови. У всех раковых пациен­тов, которых он исследовал, кровь по­теряла свое магнитное равновесие: вме­сто энергетического упорядочения ца­рил хаос.

Планетная модель Кеплера со встроенными одно в другое «телами Платона», которые также образуются в воде.

Исследователь воды Виктор Шау-бергер тоже установил связь между ка­чеством питьевой воды и частотой за­болевания раком. По этой причине он считал, что следует пить воду, имею­щую только качество чистой роднико­вой воды, потому что она обладает мак­симальной естественной плотностью упорядочения и информации. Это Шаубергер продемонстрировал на следу­ющем факте: когда он выпил 1л све­жей ключевой воды (ровно 1кг), вес его тела увеличился лишь на 300-400г. Более половины воды было поглоще­но организмом непосредственно как энергетическая информация или как животворный импульс упорядочения!

Это показывает, как важно хорошее качество питьевой воды. К сожалению, как раз единственная в своем роде спо­собность воды накапливать и отдавать информацию таит в себе и большую опасность в нашем мире, зараженном выхлопными газами и противоесте­ственным электросмогом: ведь вода может воспринимать и накапливать и вредную информацию.

Date: 2015-05-18; view: 680; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию