Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слоновая память» воды





Французский биолог Жак Бенвени-сте в своих исследованиях в области го­меопатии открыл, что «вода обладает одновременно физической «памятью», которая позволяет ей, даже после зна­чительного разбавления растворенно­го в ней вещества, намного ниже фи­зического наличия соответствующих молекул, все еще воспринимать эти мо­лекулы биологически». Вода ничего не забывает. Информация накапливается в «сluster»-образованиях, обладающих та­кой связующей энергией, которую, как уже упоминалось, можно сравнить с кристаллами. По этому поводу физик Вольфганг Людвиг сказал: «Вода име­ет память, как у слона».

Такая «память» воды сохраняет наше тело живым. Д-р Алексис Кэррел полу­чил в 1992 г. Нобелевскую премию в об­ласти медицины за свое открытие, что клетки бессмертны: «Процессам вырож­дения подвержена лишь жидкость, в ко­торой плавают клетки». По мнению д-ра Кэррела предпосылкой вечной жиз­ни клетки является качество воды в на­шем организме. Чем выше это качество (чем больше геометрическое упорядо­чение ее молекулярных скоплений), тем лучше выделяются остатки обмена ве­ществ, а клетки обеспечиваются «жиз­ненной информацией». Подобная «кри­сталлическая» клеточная вода и есть, в лучшем смысле слова, «живая вода». Ее высокая степень упорядоченности мо­жет передать телу то состояние, кото­рое, по Шаубергеру, необходимо для жизни.

Анализы биофотонов показали, что клеточная вода в живых организ­мах имеет чрезвычайно высокую сте­пень упорядочения, а т.к. фрукты и овощи являются живыми организма­ми, то очень важно потреблять их как можно больше, чтобы получить содер­жащуюся в них «живую воду». Этим человек сохраняет свое здоровье и может до определенной степени «омо­лодиться».

Если организм получает недостаточ­но такой воды, то структура упорядо­чения в клетках тела разрушается, и на­чинаются болезни. Нобелевский лауре­ат Кэррел говорит в этом случае об очагe «мертвой» клеточной воды в орга­низме, который воздействует как по­стоянный раздражитель на клетки. От­сюда появляется рак.

Date: 2015-05-18; view: 499; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию