Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марсианские порошки для парфюмерных мешочков





"Жестокие" или "губительные" травяные мешочки-амулеты лучше известны в Соединенных Штатах как hex -порошки. Они могут составляться из нижеперечисленных трав и древесины, используемых по одному или в комбинациях. Если амулет имеет форму мешочка, то он должен быть обвязан красной лентой или ниткой. Его обвязывают когда луна убывающая, предпочтительно в день и час Марса (8 часов утра, 3 часа дня или 10 часов вечера). Большинство трап никогда не должны применяться в качестве зелья, так как они чрезвычайно ядовиты. Но они - традиционные колдовские травы и заслуживают того, чтобы быть упомянутыми именно по этой причине, хотя, лучше всего оставить их в покое.

 

Первые из этого списка - неядовитые и поэтому Вы можете размещать их в своем колдовском кабинете.

 

"Sirafe" - трава наказания (листья черной колючки Ргипиы spinosa)

 

Перец - черный, белый и стручковый красный.

 

Землянин имбирный корень.

 

Сушеный chilis.

 

Смоли драконники, используемая изготовителями скрипок как красящее вещество.

 

Измельченная в порошок сера (серный цвет)

 

Растертые опилки падубы- Hex aquifolium (непригодны в пищу) Растертые опилки ясиня - Fraxiniis excelsior (непригодны в пищу)

 

Растертые опилки гикори - Carya alba

 

Сушеная жгучая крапива - Urtica dioica -(и любые другие травы или специи, обладающие вяжущими свойствами).

 

Euphorbium - Euphorbia corollata -(в Соединенных Штатах "снег на Горе" √ ядовито)

 

Ароматическая смола бделия - Balsamodendrum Wolfsbane -monksbood - Асопitит anqlicum-(из того же семейства, что и лютик, Ranunculaceae -ядовито)

 

Аммиачная, смола (в прошлом использовалась как вяжущее вещество, ядовита!)

 

Грибы чаши смерти - Amanita phalloides - смертельно. Сюда еще можно добавить гибельные травы, которые относятся к природе Сатурна, традиционный Сатурнианский Ладан Гнева и Наказания из черного макового семени, белены (черной), корня мандрагоры, измельченного в порошок магнитного железняка и мирра. Это нужно хорошо перемешать ⌠месте и соединить с мозгом кота и кровью летучей мыши.

 

Однако для Ваших целей также подойдет следующий рецепт:

 

4 части смолы мирра

I чисть сушеных истолченных в порошок листьев или веточек бузины

1 чисть сушеного измельченного а порошок yew или можжевельника

1 чисть сушеных измельченных о порошок листьев cypruz

1 часть листьев пачули или несколько капель масла пачули

1 щепотка намагниченных железных опилок или пыли магнитного железняка.

 

В случае отсутствия этого, можно зажечь в кадиле одну чистую смолу мирра.

 

 

Date: 2015-04-23; view: 484; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию