Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Sator Заклинание





 

Это любовное заклинание состоит из талисмана, написанного для человека, который хочет быть объектом желания. Это заклинание не использует закон передачи, а скорее действует как "усилитель напряжения" подсознания умоляющего человека, носящего талисман. Этот метод воздействия заимствован из Христианского символизма больше, чем любой другой. Однако Вам не обязательно исповедовать христианскую религию, чтобы использовать его.

 

Эти чары существовали достаточно долго - девятнадцать столетий и собрали за это время вокруг себя силу, как любовное заклинание, совершенно независимо от его раннего церковного начала. Его хороший эффект отмечен во все времена практиками колдовского искусства. Название этого особого средства магии - "заклинание Salor". Слова самого заклинания, вероятно, происходят от слов: "Pater noster" и аббревиатуры: "А.О.", от Альфы и Омеги - первой и последней буквы греческого алфавита. Pater noster на латыни - первые слова для "Отче наш". "Альфа и Омега" является одним из многих имен, присвоенных Иисусу ранними христианами, что означает "Первый и Последний", указывая на признание его божеством.

 

Эти слова иногда формировались в правильный крест - символ, языческий по происхождению, как уже было ранее упомянуто, но ставший впоследствии удобным стволом для прививки черенков нового культового символа. Латинского языка или креста распятия. Этаэмблема тогда использовалась как кодовый знак среди ранних обращений в веру.

 

P

 

A

 

A T O

E

R

PATERNOSTER

O

S

O T A

 

E

R

 

 

Так как до образования Святой католической церкви ранние христиане были объектом величайшего преследования, то им пришлось хитроумным способом скрывать используемый символ, применяя для этого кодовый знак. Кодовый знак Pater nosier также использует все буквы, заключенные в кресте, но искусно заключает их в группу слов, которая является палиндромом. Это квадрат из слов, который читается вперед и назад, вверх и вниз одинаково.

 

Эта формула оказалась настолько удачной, что она была с радостью подхвачена адептами Черного Искусства и блестяще приспособлена как любовное заклинание, которое сейчас хорошо известно и очень знаменито. Рассмотрим теперь подробно, как пользоваться чарами Sator заклинания.

 

В пятницу, когда луна растущая, выберите время, соответствующее 8 часам утра, 3 часам дня, 10 часам вечера. Приготовьте алтарь таким образом, как обычно готовите его для любовных заклинаний. Сделайте очищение комнаты огнем и водой, вызывая во время очищения Хабондиго и вызывая в своем воображении соответствующие образы.

 

Затем, возьмите чистый лист белой бумаги, как при подготовке квадрата Меркурия, и после освящения листа водой и огнем, разделите его на 25 равных квадратов: по пять горизонтально и по пять вертикально. Делайте это колдовской ручкой и чернилами. Затем, напевая подходящую комбинацию слов или звуков, выражающую цель, вкладывайте свои намерения (желания) в каждый издаваемый Вами звук или слово и в каждую букву, которую Вы вписываете. Например, во время написания каждой буквы Вы можете произносить имя персоны, на которую посылаете заклинание, но обязательно это нужно делать с огромной любовью и желанием сильной любви!

 

Впишите соответствующие буквы акростиха в квадраты в том порядке, в котором они пронумерованы, то есть, начиная с номера 1 и заканчивая 25, подключая к этому всю силу желания и стремления, какую только можете вызвать у себя.

S A T O R 9 1 4 13 19

A R E P O 3 12 24 15 21

T E N E T 23 18 20/7 5 10

O P E R A 8 2 11 25 16

R O T A S 6 26 17 14 22

Начинайте с номера 1,А и закончите номером 26,0. Центр квадрата - N будет написан седьмым и затем снова двадцатым. Когда Вы закончите, запечатайте заклинание тройным перекрещиванием и словами: "Да будет так!" заверните кодовый знак в кусок чистой материи или поместите его в коробок и закопайте в землю на сутки. Желательно закопать на перекрестке дорог или в месте, где встречаются две тропинки - Перекресток дорог или церковный двор-это традиционное место, но цветочная клумба или обычный участок земли, где пересекаются две тропинки, тоже сгодятся для этой цели. По истечении двадцати четырех часов достаньте талисман из земли и дайте на хранение тому, кому он должен принести пользу. Когда владеющие талисманом желают добиться своей цели, они должны носить его на себе и класть на ночь под свою подушку - Однако, заклинание не будет сохраняться навсегда. Оно действует двадцать восемь дней и затем нужно изготавливать новый талисман.

 

Очень простое и в то же время чрезвычайно успешное колдовское средство для ведьмы с большим опытом - Гиацинтовые чары.

 

 

Date: 2015-04-23; view: 521; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию