Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение 1. Примеры обращений к людям из Космоса





 

П.1.1. Из книги «Галактическая семья»

 

В этой книге [179] приведены послания от представителей высокоразвитых внеземных цивилизаций. Некоторые из этих текстов были переданы людям телепатически, другие – посредством «автоматического письма»… Примерно с середины ХХ столетия всё большее количество людей заявляет о том, что они общаются с инопланетянами. Цивилизации Плеяд, Сириуса, Ориона, Арктура, звезды Дзета созвездия Сетки, звезды Вега в созвездии Лиры живут каждая своей, уникальной и очень сложной жизнью, дружат и соперничают, взаимодействуют для выполнения общего вселенского плана, в котором нашей Земле отведена особая роль. Поэтому важно донести до большего числа людей следующую информацию из этих посланий инопланетян:

= Ваши учёные полагают, что вы за короткое время прошли путь цивилизации от обезъяны к человеку. Это в корне неверное представление. Вашу планету засеяли жизнью инопланетяне… Сейчас же на вашей планете происходит мощное движение к пониманию вселенского знания; потому люди сейчас такие беспокойные… При этом возникнет то, что вы называете критической массой: когда определённое количество индивидуумов достигнет определённой ступени в овладении знанием, остальные просто и внезапно поймут всё через них.

Вы неуклонно движетесь к постижению четвёртого измерения в ощущениях. Ощущение третьего измерения обусловливается мышлением, а ощущение четвёртого измерения более связано с восприятием, с использованием всех возможностей индивидуального существа… Тысячи лет вы соглашаетесь с определением, данным вам теми, кого вы считаете властителями, - только потому, что они могут говорить громче вас, публиковать книги и получать себе учёные степени. Но всё это чепуха! Всегда подвергайте сомнению то, что вы слышите, - даже то, что мы говорим сейчас вам.

Мы хотели бы сообщить вам некоторые сведения о генотипах вашей Галактической Семьи… Мы начнём рассказ с группы существ, называемых лирианцами. Мы расскажем о различных подгруппах, которые существовали в рамках этих рас, и дадим вам возможность шире взглянуть на видимое разнообразие ваших праотцов, которое, безусловно, отображается в расовом разнообразии вашего мира… Сначала речь пойдёт о генотипе, который мы назовём лирианскими гигантами. Эти существа – кстати, внешне очень похожие на вас, землян, - существовали в третьем и четвёртом уровнях плотности. Они относились к европеоидному типу, в основном были светлокожими, со светлыми же глазами и волосами… Лирианцы не хотели создавать вас полностью по своему подобию… Вот почему один из вариантов изменений был связан с видом глаз. Вам решили дать обезьяньи глаза…

В веганских генотипах меньше разнообразия, чем в общелирианских… Веганцы значительно более выносливы и крепки, чем вы, земляне. Волосы у тех веганцев, что обладают волосяным покрытием на голове, обычно чёрного цвета… в зависимости от расовой принадлежности веганцы могут быть вообще без волосяного покрова, иметь небольшой пушок или обладать целой копной волос…

На эволюционной шкале сирианцы стояли на той же ступени, на которой сейчас находитесь вы (в третьей плотности)… Со временем эти существа осуществят переход в четвёртую плотность…

Прежде всего, путешествие из созвездия Лиры и колонизация планет требовали очень большого времени. Сменились поколения. Это не были путешествия сквозь измерения. Таким образом, пришельцы, прибывшие на Землю, никогда не путешествовали «туда и обратно». Они утратили контакты со своим домом. Когда на их планетах происходила трансформация, они не трансформировались вместе со всеми, так как находились вдали от дома. Поэтому, хотя обитатели Сириуса и Лиры и перешли из третьей плотности в четвёртую, те пришельцы, которые колонизировали Землю и ближайшие к ней планеты, не смогли сделать этого, так как связь была прервана…

Были группы пришельцев – первой группой были лирианцы, второй группой были сирианцы, - которые проводили генетические эксперименты с целью выведения новой породы человеческих существ на Земле. Одной из главных причин этих экспериментов было желание пришельцев создать новые тела достаточно высокого уровня, в которые они смогли бы перевоплощаться… Существовала ДНК, представлявшая собой смесь ДНК пришельцев и генетического материала местных приматов… В общем-то, не существовало одного Адама и одной Евы; они представляли собой группу прототипов, рассеянных по всей планете. Существовало множество генетических проектов, параллельно осуществляемых по всей Земле. Первичные проекты осуществлялись на территории Африки и Азии. Различие этих проектов и явилось причиной расовых различий землян. Однако в те времена были созданы все расы, кроме азиатской. У вас был европеоидный прототип, негроидный прототип, «краснокожий» прототип (американские индейцы), но не существовало азиатского прототипа… До этого момента пришельцы, осуществлявшие взаимодействие с Землёй, обычно конфликтовали друг с другом. Конфликт охватывал всю галактику. Чем бы они ни занимались, казалось, что конфликт неразрешим. Итак, одной из целей генетического проекта было создание более совершенного человеческого тела, способного интегрировать энергию различными способами, - так, чтобы люди стали первым видом существ, способным преодолеть конфликтную ситуацию. Довольно сложная задача для новой расы…

Вот тогда они начали разрабатывать прототип азиатской расы. Они взяли ДНК у тех цивилизаций, которые обладали сильным чувством единства со своими «людьми» (мы скоро назовём их), и они соединили их ДНК с земными прототипами… Инопланетяне, чью ДНК использовали для нового прототипа, происходили из системы, которая вам сейчас известна как Дзета Сети… Для нового прототипа была также использована ДНК плеядеанцев и сирианцев, присутствующая в других расах. Получилась совершенно новая смесь. Так стала возникать азиатская раса… Однако суть заключается в тех внутренних качествах, которыми обладают дзетианцы и азиаты. Во-первых, дзетианцы характеризуются очень сильным внутренним чувством своей духовной связи со Всем Сущим, или Богом. Дзетианцы очень любят ритуалы, в которых находит выражение их духовность. И их разум в большей степени составляет единое целое в обыденной жизни. Генные инженеры чувствовали, что именно эти качества очень важно привнести на Землю.

С нашей точки зрения, земной проект в целом оказался успешным. Мы предвидим, как все вы, люди Земли, объединитесь в будущем. Вы уже становитесь тем планетарным видом, каким хотели видеть вас ваши прародители. Благоприятный исход обеспечен. Но сейчас мы все ждём от вас, что вы ускорите процесс становления

Памятуя об этом, мы перейдём к рождению Христа. До рождения Христа постоянно проводились генетические эксперименты по созданию улучшенной версии человека. Рождение Христа произошло в результате одного их таких проектов, осуществляя которые пришельцы надеялись вывести человечество на новую стадию развития… Большинство людей считает, что эксперимент не удался, так как Христос умер на кресте и не имел детей, которые смогли бы распространить эти хромосомы. Мы не хотим показаться вам богохульниками, но скажем, что Христос не умер на кресте и у него были дети. В своей жизни, последовавшей за распятием, он предпринял длительные путешествия и посетил многие страны. Он побывал в Европе, Индии и Японии. Мы знаем, что есть книги, в которых рассказано о месте в северной Японии, где якобы похоронен Христос. Скажем так: мы ощущаем, что в этом месте был похоронен не Христос, а один из его потомков…

Что же касается Андромеды – имеется в виду целая галактика, в которой насчитываются миллионы планет. Но когда мы говорим об Андромеде, то подразумеваем вовсе не определённые планеты или какой-то особый вид существ. Мы говорим о «сфере», или «мире» Андромеды с его уникальными пространственными частотами. В определённом смысле эта галактика живёт по собственной системе правил и разучивает свои собственные уроки… Но будем честны: большая часть информации, касающейся этого вопроса, закрыта для нас по неизвестным причинам. Мы можем лишь предполагать, что не пришло время обнародовать её…

Физическая интеграция – это возврат к идее генетических экспериментов и создания гибридов. Всем вам, безусловно, известно, что дзетианцы создают новые гибридные расы, комбинируя свой собственный генетический материал и генетический материал людей Земли. Таким образом они подстёгивают процесс интеграции их расы и вашей расы. Человеческая раса сочетает в себе генетику всей галактической семьи. Поэтому, вместо того чтобы путешествовать во все концы вселенной и собирать понемногу генов у каждой из рас, они явились сюда и взяли всё это у вас. Они могут получить весь генетический материал в одном месте. В этом и состоит их физическая интеграция в настоящее время. Духовная интеграция дзетианцев произойдёт благодаря их согласию на переход в пятую плотность (нефизическое состояние)…

В терминах физической интеграции основная задача людей вашей планеты – переступить через расовые предрассудки и осуществить процесс генетической унификации землян. Мы не говорим, что все вы должны выглядеть совершенно одинаково, как дзетианцы. Это крайность. Мы хотим призвать вас к тому, чтобы вы на энергетическом уровне проявили желание осуществить процесс генетической интеграции на вашей планете. Когда барьеры будут разрушены и ваша добрая воля победит, от вас не потребуют обязательного и немедленного физического осуществления этого. Доброй воли будет достаточно, чтобы исцелить последствия того сопротивления, которое вы оказывали процессу интеграции в прошлом… Поскольку эксперименты достигнут своего пика, когда ваша планета войдёт в определённую вибрационную частоту. Именно сейчас вы осуществляете это. Дзетианцы, в терминах их собственной истории, чуть не погубили себя. Сейчас они занимаются тем, что, наблюдая за вами, пытаются извлечь урок из собственных ошибок, а также стараются не дать вам совершить те же ошибки, которые в своё время сделали они. Ведь именно этот период, когда вы вступили в атомный век, несёт с собой особую опасность саморазрушения. Поэтому дзетианцы заинтересованы в получении вашего генетического материала более остро, чем когда-либо в течении тысячелетий.=

 

Date: 2015-05-18; view: 459; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию