Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сибирская ведунья Анастасия об истине познания





В книгах серии «Звенящие кедры России» ([261, 262, 263], Приложение 2) говорится о необыкновенной сибирячке Анастасии, не только обладающей даром исцеления души и тела человека, но и космическим уровнем знаний о далёком прошлом и о современном технократическом развитии землян. В таёжной глуши Западной Сибири она воспитывалась дедушкой и прадедушкой – экстрасенсами и познавшими единство с природой и сохранившими духовную связь с древними предками славян. Она превзошла их в способностях обладать духовной связью с Высшим космическим разумом и с земной природой. Её (очень красивую для белых людей) как бы полюбили все растения и животные, окружающие её в таёжном уголке, где она жила вдали от людей. Белки приносили ей ядра кедровых орешков и грибы. Волки и медведи ей подчинялись, она могла спать рядом с медведицей. Это звучит как сказка, но пишет об этом автор книг о ней Мерге В.Н. как очевидец проявления ею этих и других её способностей. Анастасия не только говорила о высокодуховной культуре древних предков (пока не признаваемой академической наукой), но и проявляла сама способности древних славян или их прародителей. Полагаем, что именно об этих «язычниках» сказано в Новом Завете: «Итак, да будет вам известно, что спасение Божие послано язычникам: они и услышат» (Деян. 28: 28) – для сравнения с другим выводом о том, что души иудеев не будут спасены: «пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будите, и не увидите. Ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их» (Деян. 28: 26-27). Именно в силу высокой духовности менталитета восточных славян рабовладельческий строй у них не появился.

Анастасия говорила о своей прямой (как мыслительной) связи с Богом в Космосе. Возможно, что она находилась под защитой своего ангела-хранителя. Например, когда группа представителей тёмных сил (во главе с неким Борисом Моисеевичем) добралась в тайге до Анастасии, чтобы её насильно увезти с собой с целью её знания и способности обратить себе на пользу (под предлогом – на пользу всем людям), то явился сверху огненный шар и своими лучами дал понять, что их мгновенно уничтожит, если они не отпустят её [263]. Каждому землянину, особенно россиянину, важно прочитать все книги из указанной серии. Её связь с космическим разумом позволяет ей говорить на любом языке людей, увидеть любого человека на Земле и, если необходимо, незаметно ему помочь в добрых делах и в оздоровлении. До сих пор живёт она в лесу (ибо не боится холодов), но когда выходит к людям, то одевается как они. Она не ходит в церковь и не была крещённой, судит других по себе – если она имеет прямую духовную (и мыслительную) связь с Богом (т.е. с нашим Высшим космическим разумом – авт.), то и другие могли бы этого достичь, если бы к этому стремились. А потому для познания Истины ей, как она говорит, церковь как посредник не нужна! То есть церковные догмы ей не нужны!

Она превосходит своими знаниями и способностями всех экстрасенсов и священнослужителей (см. Приложение 2) – может рассказывать как о древней истории на Земле (например, о древней роли дольменов), так и о возможной будущей истории человечества. На вопрос: «Анастасия, каким образом ты выуживаешь и обрисовываешь разные ситуации тысячелетней давности и даже мысли великих людей прошлого можешь видеть?» - она ответила:

«Первая мысль, первое слово было у Создателя. Его мысли живут и поныне, невидимо окружая нас и заполняя пространство вселенное, отражаясь в материальных живых творениях, созданных для главного, для человека! Человек – дитя Создателя. И, как любой родитель, Он дал ему всё. И большее! – свободу выбора. Человек может творить и совершенствовать мир силой мыслей своих…

Чтобы мысли Создателя познать, нужно достичь Ему присущей чистоты помыслов и Его скорости движения мысли. Чтобы мысли просветвлённых познать, нужно их чистоту помыслов иметь и с их скоростью уметь мыслить. Если нет в каком-то человеке достаточной чистоты помыслов, чтобы общаться с измерением светлых сил, измерением, в котором живут светлые мысли, тогда человек будет черпать их из тёмной противоположности, в итоге сам мучиться и других мучить».

Дедушка Анастасии, с ней рядом живущий в глухой сибирской тайге, так о ней сказал: «Она засыплет мир великой поэзией любви. Весенним дождём стихи и песни будут омывать всю нашу Землю от накопившейся на ней грязи…Энергией порыва собственных устремлений она раздаёт вдохновение и озарение, силой своей мечты». Она знает, что её взгляды враждебны современным силам зла, наживы, лжи и господства, но считает, что сможет победить эти силы: «Я знаю, какая громада тёмных сил обрушится на меня, будет противостоять моей мечте, но я не боюсь их, я сильнее и успею увидеть то, что задумала, и сына успею родить и воспитать… Моя мечта переломает многие механизмы тёмных сил, тысячелетиями пагубно воздействовавшие на людей, а многих заставит работать во благо» [261, с. 162]. Но в познании Истины она ограничивает себя теми знаниями, которые ей нужны сейчас для духовной и оздоровительной помощи людям. Об этом говорят её ответы на вопросы [263, с. 48-49]:

1) Какая энергия существует во Вселенной, неизвестная на Земле?

- Самая сильная энергия во Вселенной – это энергия Чистой Любви.

2) Человек может управлять этой энергией?

- В значительной мере пока нет.

3) А вы знаете, как это делается?

- Если бы знала, мой любимый уже любил бы меня.

4) У Создателя вы можете спросить, как управлять энергией любви?

- Чтобы понять некоторые Его ответы, нужно иметь определённый уровень осознанности, чистоты, во мне всего этого недостаточно. Я не все ответы понимаю.

Поэтому некоторые её мнения неточны (как идеалистичны), например, что всё создал Бог из ничего (даже каждую травинку). Поэтому, по мнению автора, её мышление пока не поднялось на уровень научно-диалектического понимания мироздания, предложенного в данной работе: 1) о вечности и бесконечности Вселенной, 2) что в каждом регионе Вселенной есть свой Высший космический разум (и в нашей Галактике есть Высший разум – для верующих Бог), 3) что творцом всего в Космосе является вечность.

Date: 2015-05-18; view: 2049; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию