Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда отпадёт необходимость в «аде»?





Древние люди были бессильны оказывать какое-либо сопротивление прибытию и действиям инопланетян (из других развивающихся или развитых космических цивилизаций). Возможно они тогда чаще появлялись на Земле и люди с их слов узнали или оказывались сами свидетелями их столкновений между собой. Это нашло отражение в древних мифологиях многих народов и в религиях.

На одной из планет нашей Галактики сатане удалось настолько развратить развивающуюся на ней цивилизацию, что последняя сама себя уничтожила. А сатана был переброшен Высшим разумом на планету Земля для духовного испытания землян. О том, что без выполнения заповедей Высшего разума земляне могут погубить свою цивилизацию, говорится в обращениях инопланетян к людям [164]: «Это наше предупреждение не должно рассматриваться как вызов или какое-то стремление к господству и завоеванию вашей планеты, но должно пониматься исключительно как деяние любви, стремящейся помешать повторению жестокой катастрофы, которая в отдалённые времена стоила жизни миллиардам живых существ на других планетах, ныне непригодных для обитания и лишённых жизни». О подобной роли сатаны на Земле своеобразно говорит прогрессивно мыслящий харьковский еврей Эдуард Ходос: «…с ортодоксальной точки зрения, сатана противостоит Богу не на равных основаниях, не как божество или антибожество зла, но как падшее творение Бога и мятежный поданный Его державы, который только и может, что обращать против Бога силу, полученную от Него же, и против собственной воли в конечном счёте содействовать выполнению Божьего замысла» [239, с. 145]. О переброске сатаны на Землю так говорится в Новом завете: «И произошла на небе война: Михаил и ангелы его воевали против Дракона, и Дракон и ангелы его воевали против них; но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий Дракон, древний змий, называемый дьяволом и сатаною, обольщающий всю Вселенную, низвержен на Землю, и ангелы его низвержены с ним… Горе живущим на земле и на море! Потому что к вам сошёл диявол в сильной ярости, зная, что немного ему остаётся времени.» (Откровение, 12: 7-9, 12).

Низверженный сатана со своими падшими «ангелами» стали злыми духами на Земле, лишёнными возможности её покинуть, но жаждущими передать людям идеи развращения всего святого и искреннего и разрушения всего прогрессивно развивающегося на Земле. Священники признают существование на Земле сатаны и злых духов, но не говорят, зачем их направили на Землю, и остаются непоследовательными, отказываясь понять, что они существуют в параллельном полевом мире, о чём свидетельствуют многие экстрасенсы. В своей книге «Я – не колдун, я знахарь» (Донецк: Сталкер, 1996 г.) экстрасенс А.П. Аксёнов говорит о его способности к общению с дьяволом, бесами и другими злыми духами, о их существовании в параллельном полевом мире на Земле, а также с их слов об организации их жизни [266]. Аксёнов подтверждает, что уничтожение душ умерших злых людей происходит на Земле (как бы внутри неё, где «адская» температура, - о последнем знает каждый старшеклассник), в её «преисподней». Например, при извержениях из жерла вулкана вытекает огненная лава и выбрасываются в атмосферу пепел, пыль и двуокись серы (вот почему в Откровении [87], как отмечено выше, говорится об «аде» как «озере, горящем огнём и серою»). До Аксёнова талантливый шведский учёный и сильный экстрасенс Э. Сведенборг (1688-1772) на основании общений с ангелами из «Небесного Царства» и духами из «ада» написал знаменитую книгу «О небесах, о мире духов и об аде». Ещё ранее в древнегреческой мифологии говорилось, что один из богов Гефест выполнял обязанность провожать души умерших в подземное царство (в царство мёртвых – преисподнюю). Русское выражение «провалиться в тартарары» (то есть исчезнуть, погибнуть) идёт от древнегреческого слова «Тартар», который тогда считался находящимся в нижней части преисподней и в глубине Земли на таком же расстоянии, как земля от неба.

Сатана (дьявол) и его «ангелы» как «злые духи» обитают сейчас на Земле в виде живых полевых существ в параллельном полевом мире и питаются (подпитываются) отрицательной биоэнергией из биополя Земли. Они заинтересованы в существовании среди людей сил зла, в сатанинском поведении людей, чтобы биополе Земли наполнялось благодаря этому отрицательной биоэнергией, ибо её отсутствие вызовет их смерть. И последнее произойдёт, когда люди на Земле создадут высоконравственное общество. Этому своему выводу автор также нашёл подтверждение в послании инопланетян (см. П.1.4 в Приложении 1):

= Дьявол будет существовать до той поры, пока люди будут иметь больше нужды в нём, чем в Боге; до тех пор, пока люди будут предпочитать ненависть любви, зло – добру, войну – миру, эгоизм – альтруизму, несправедливость – справедливости. Дьявола питают люди, ибо им мило всё то, что он им предлагает; дьявол есть средство искушения, средство испытания. Дьявол не цель нашего развития и никогда не сможет быть ею.

Бог есть Цель. Люди могут оставаться, но не навсегда, подданными дьявола. Когда люди научатся выбирать добро вместо зла, они станут подданными Бога, или Сынами Божьими. Тогда и только тогда у дьявола не будет больше никакой причины существовать…=

Низвержение сатаны по расчётам автора произошло 3-4 тысячи лет до рождества Христова (до н.э.), что привело к резкому росту эгоизма людей до сатанизма в действиях, а последнее вызвало разрушение общинно-коллективных форм собственности и развитие частной собственности. По мнению сибирской ведуньи (экстрасенки) Анастасии [260-262], у верховного жреца возник (по автору – подсказан ему сатаной) дьявольский план установить свою власть над всеми людьми 6 тысяч лет назад (т.е. 4 тысячи лет до н.э.).

Ф. Энгельс отмечал, что во многих регионах Востока первым условием земледелия было искусственное орошение, а вместе с ним и необходимость совместного общественного труда. Именно отсутствие при общинной демократии не только частной собственности на землю, но и частной собственности вообще было тем важным фактором социальной среды, который дал возможность на основе совместного труда (например, для создания системы орошения, для создания пахотных земель путём выжигания и выкорчёвывания леса, для ловли рыбы и т.д.) успешно использовать имеющиеся природные ресурсы. Устранение же этого фактора так называемой «свободной» (как эгоистической) конкуренцией привело к значительному упадку общественного производства, т.е. к тому, что, по словам Ф. Энгельса, «… целые области, прежде прекрасно возделанные, теперь заброшены и пустынны (Пальмира, Петра, развалины в Йемене и ряд местностей в Египте, Персии и Индостане)». По этой же причине, по-видимому, рухнули многие древние цивилизации (инков, майя, китайцев и др.) и произошло затем превращение тружеников в рабов («говорящий скот») при рабовладельческом обществе. А на Руси это общество не возникло! – это подтверждает изначально более высокий духовный менталитет её народа.

Последние исследования [267] выявили существование древнейшего государственного образования (шесть тысяч лет назад до н.э.) в приднепровском регионе: «Для этой второй, приднепровской Аратты характерны города площадью до 500 га (что намного превышает даже такие колоссы последующего Древнего Мира как Вавилон или Рим) с деревянными двухэтажными домами и населением до 40 тыс. жителей… Однако суть открытия заключается не в этих – тоже чрезвычайно важных деталях, а вот в чём: древнейшее в мире государство оказалось доклассовым – общинным или «первобытнокоммунистическим»!». Т.е. там не было частной собственности! Римский император Юлий Цезарь в «Комментариях о Галльской войне» констатировал, что у древних германцев общинное землевладение предохраняло их от внутреннего разложения, ибо никто из них не стремился к обладанию дополнительными земельными участками, у них не было латифундий и сильные не отнимали землю у слабых. А то, что общинное владение землёй сохранилось у части восточных славян до начала ХХ века, также подтверждает их более высокий духовный менталитет. Даже Ф. Энгельс в предисловии ко второму русскому изданию «Манифеста коммунистической партии» (январь 1882 г.) отметил: «Но рядом с быстро развивающейся капиталистической горячкой и только теперь образующейся буржуазной земельной собственностью мы находим в России больше половины земли в общинном владении крестьян». Первоначально религия христиан отвергала частную собственность, что отвечало и менталитету восточных славян, но затем священники это стали утаивать от народов и сами превратились в землевладельцев.

Вышеуказанное время низвержения сатаны подтверждается не только временем начала возникновения на Земле частной собственности, но и еврейским календарём, согласно которому в 2005 году был 5765 год со дня «сотворения мира», поскольку дата «сотворения мира» есть, по выводам автора, замаскированная в иудаизме дата низвержения сатаны на Землю, т.е. дата начала эпохи сатаны: 5765 – 2005 = 3760 лет до н.э.

Сатана выбрал иудино племя, чтобы с их помощью подчинить себе всех землян. Поэтому Иисус Христос подчеркнул иудеям: «Ваш отец диявол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины; когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи» (Ин. 8: 44). Сатана (как отец лжи) обманул иудеев, что он бог (!!!), и внушил священникам иудейского племени, что он их «племенной бог» (названный в Библии Иегова), что он всемогущий и беспощадный к другим богам и к тем, кто теряет веру в него. И иудаисты до сих пор зомбированно верят в этот обман, тем более, что он им нравится: они – «избранные богом». Но этот обман евреев не может быть бесконечным. И им пора уже понять, что жить как «зомби» в откровенном самообмане есть проявление ими сатанизма, за что на вышеуказанном космическом суде их души будут осуждены!

Порождённые инопланетянами люди разных рас (белые, чёрные и жёлтые) постепенно размножались, жили в разных местах Земли племенами, создавшими затем путём объединения отдельные общинные государства. Духовные основы их жизни при этом сохранялись. Последние стали разрушаться после низвержения сатаны на Землю, который породил в людях эгоизм и вседозволенность – они стали личные интересы ставить выше общинных интересов и традиций. Это аллегорически выражено в иудейской книге «Бытие» примитивным мифом о соблазнении людей на примере Евы и Адама сатаной как говорящим змеем (!), чтобы люди вступали как в брак без благословения и обряда искренности любви, так и в половую связь без любви как животное совокупление, т.е. без духовной красоты влечения и желания взаимных ласк. Так началась эпоха сатаны. Косвенное подтверждение этому даётся в книге Е.П. Блаватской: «Иегова не Всевышний Бог [26, с. XV] … Иегова – эзотерически Элохим – является также Змием или Драконом, обольстившим Еву» [149, с. 119].

Дата конца эпохи сатаны, полагаем, определена Г. Щёкиным, исходя из указаний Бога-Отца в «Третьей книге Ездры» (14: 10-12) Библии православной редакции, в работе [243, с. 44-50]: «нынешний век», сотворенный со времён Адама и испорченный вмешательством сатаны, «потерял свою юность и времена приближаются к старости, так как век разделён на двенадцать частей, и девять частей его и половина десятой части уже прошли, и остаётся то, что после половины десятой части». Исходя из этого Г. Щёкин получил, что конец этого «века» нужно ожидать около 2500 года, т.е. в первой половине наступившего тысячелетия.

Как сейчас экстрасенсы (контактёры) получают от космических разумов информацию и знания (например, как вылечить трудноизлечимых), так и в древности экстрасенсы получали из Космоса информацию о существовании Высшего космического разума, о будущей жизни людей и другие знания, а потому становились пророками или шаманами. Например, Нострадамус (как экстрасенс) предрекал, что последняя христианская месса будет отслужена в 2025 г., затем большинство человечества обретёт новую Единую Мировую Религию, а точнее, по мнению автора, выберет одну веру из существующих как наиболее правильную и переработает её затем в Единое Космическое Учение. И для выбора одной веры более всего подходит православная вера, ибо православие (благодаря менталитету восточных славян) духовно точнее выражало и выполняло учение Христа. Поэтому Высший разум передал через экстрасенсов, что возрождение и обновление человечества начнётся из России, под руководством славян (детей славы). Древнее мировозрение славян как солнцепоклонников (по сути, космопоклонников) спасло учение Иисуса от извращения в форме православия.

Как известно, благодатный огонь с IV века уже каждый год в первый день православной пасхи появляется как чудо в Иерусалиме в храме только канонического православия (!), а не в католическом, мусульманском или еврейском храмах. Благодатный огонь (как полтергейс по заказу свыше и как знак Высшего разума о своём выборе!) нисходит сверху только на факел православного священника и от него раздаётся всем - и этот огонь не обжигает в начальный период! Поэтому души раскольников канонического православия или отступников от него (униатов, автокефальщиков, филаретовцев, католиков, протестантов, иудаистов и сектантов) будут осуждены. Поэтому же каноническое православие не может объединяться с другими религиями, сектами и с раскольниками православия. И всё больше людей из разных (!) стран, сравнивая известные религии, отказываются от своей веры и избирают каноническое православие, а потому добровольно изучают русский язык.

Но ещё правильнее - избрать научную веру о существовании Высшего космического разума, разработанную автором, ибо выбор этой научной веры есть научный долг каждого образованного человека! Только слабые духом, невежественные, лукавые и продажные сатане лишены способности к глобальному мышлению и опускаются на уровень сатанинской (иудейской) философии: что везде господствуют зло и хаос, что (по словам еврейского мыслителя Максимилиана Волошина) «добру неоткуда взяться, как только из преобразованного зла». Эпоха сатаны ещё не кончилась. Что будет далее – зависит от выбора землян!

После создания на Земле высоконравственного общества космические разумы позволят людям узнать из биополя Земли (как информационного поля Земли) подробно о всей их истории и о жизни любого человека (служил ли он силам зла или добра), и тогда уже будет написана подлинная история жизни отдельных людей и всех народов. То есть никому и никакой реакционной или националистической организации или религии (секте) не удастся скрыть свои грехи, ложь и чёрные дела. А вечную и добрую память в будущей истории человечества и вечную жизнь души получат только те, кто честно служил добру и прогрессу в делах и в формировании знаний.

 

Date: 2015-05-18; view: 563; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию