Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные причины резкого роста числа появлений НЛО во второй половине ХХ века





Фактических данных о появлениях НЛО на Земле уже накопилось и опубликовано достаточно [3, 25, 26, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 40, 57, 69, 98, 100, 124, 125, 126, 133, 141, 152, 156, 178], чтобы изучающая их наука «уфология» могла считать научно-доказанным, что объекты НЛО являются космическими кораблями других космических цивилизаций. При этом НЛО наблюдалось жителями не только на поверхности Земли, в её атмосфере, но и в подводной среде и космонавтами в Космосе. Поэтому в данной работе не следует повторять то, что уже известно про НЛО (о их конструкционных формах, особенностях движения, о их внутренности и т.д.). Например, во Франции издана «Энциклопедия по НЛО» (1990 г. [31]). Там приведено более 5000 наблюдений, из них 600 – контакты третьего рода, к которым относятся как наблюдения неопознанных летающих объектов с «пилотами» (гуманоидами, энлонавтами), так и различные встречи и беседы с последними. В марте 2007 г. Францией (первым в мире государством) были рассекречены архивы по НЛО. Итак, процесс рассекречивания исследований по НЛО начался! Но вернёмся к истории НЛО.

Рассмотрение источников по НЛО позволило автору установить следующую особенность в появлениях и познании их. Хотя известно, что по годам частота появлений НЛО на Земле является неравномерной, но наблюдаются периоды резкого увеличения числа наблюдений НЛО и числа обращений к людям от космических цивилизаций. Большая волна (всплеск) наблюдений НЛО приходилась на 1896-1898 годы [100]. Этот всплеск пока никем не объяснялся, но, полагаю, вызвано это было тем, что люди впервые тогда стали подыматься в воздух на дирижаблях и пытаться создать самолёты – это вызвало интерес у космических цивилизаций к состоянию и возможностям машинной технологии землян. Затем в 1913-1915 годах прошла вторая волна появлений НЛО. В Западной Европе, Канаде, России и Англии отмечались пролёты светящихся тел. Как видим, вторая волна прошла через 17 лет после первой. И опять уфологии не указывают причину этого всплеска. И опять отсутствие объяснения этого вызвано непониманием уфологов, что высшие и развитые космические цивилизации контролируют развитие земной цивилизации. А основная причина этого всплеска вызвана ходом первой мировой войны, когда противоборствующие стороны стали впервые широко применять тяжёлую артиллерию, в том числе на кораблях, танки, самолёты и отравляющие газы.

Затем наступило относительное «затишье» с посещением Земли НЛО. Этим я объясняю то, что гениальный учёный Э. Циолковский не говорит в своих книгах о НЛО – у него не было своих фактов для этого, а ранее известные факты ставились под сомнение тогдашней советской наукой как недостоверные. Однако своей интуицией он понимал существование внеземных цивилизаций в виде разумных существ в «разреженной материи». Видный уфолог Ф. Эдвардс [100] подтверждает вышеуказанное затишье: «В течение 20 лет с 1926 по 1945 годы было почти полное отсутствие наблюдений НЛО. Те, которые я мог найти, относились к безлюдным местам Земли: пустыне Калахари, горам Чили и Боливии. В этих сообщениях не хватало подробностей».

В 1945-1948 годах произошло «нашествие» НЛО на Европу и Америку. И опять уфологи не ищут причину этого. Этот всплеск был более мощным, чем все предыдущие. А причиной этому явились первые испытания в США ядерного оружия и особенно применение впервые людьми против людей ядерных бомб: США без военной уже необходимости (что есть поэтому особое варварство) сбросило две атомные бомбы в 1945 г. и испепелило два японских города. Сейчас и американский уфолог Майк Флинн признаёт эту причину: «Хиросима показала им, что мы достигли определённого уровня развития. На что им тут раньше было смотреть? На паровозы и ветряные мельницы?» В этом высказывании не только американский эгоизм, но и непонимание предыдущих всплесков НЛО.

Надземные и подземные ядерные испытания, проводимые сверхдержавами (в США и в СССР) с целью создания новых и более мощных ядерных бомб, а также выход первого человека в Космос, осуществлённый в СССР, обеспокоили внеземные цивилизации: не уничтожат ли земляне себя применением ядерного оружия и не вынесут ли они применение этого оружия в Космос. Последнее уже опасно для существования других космических цивилизаций и поэтому по их законам недопустимо. О недопустимости этого говорится в их посланиях [164] (см. П.1.4 в Приложении 1): «Предупреждение, направленное политическим и военным руководителям планеты Земля: Требуются лишь восемь минут вашего времени, чтобы целиком и полностью пресечь любой тип активности на вашей планете. Это вмешательство было бы незамедлительно осуществлено, если бы начался атомный конфликт между двумя или более державами. Мы много раз демонстрировали вам, что мы контролируем, активно и постоянно, все структуры, обладающие характеристиками военно-ядерного потенциала. Наше незримое присутствие не может быть как-либо обнаружено вашими электронными приборами. Наша наблюдательная активность не ограничивается одними только сверхдержавами. Наши средства воздействия, могущие представиться вам научно-фантастическими, окажутся задействованными в соответствующий момент, если это станет необходимым».

Ведущий российский уфолог В. Ажажа отмечает, что в СССР волна наблюдений НЛО дополнительно усилилась в 1989-1991 гг. и опять этому не указывается причина. Если составить реестр сообщений о наблюдениях НЛО в СССР, то только в 1989-1991гг. [3] число их достигло несколько тысяч. Печать, очевидцы, научно-общественные группы информируют о массовых наблюдениях НЛО, в том числе о близких контактах с антропоморфными, то есть человекоподобными существами, по-моему, точнее – с человекоподобными роботами.

Особенностями активности НЛО в СССР в 1966-1967 и 1977-1979 гг. по сравнению с предыдущими годами явились участившиеся случаи появления на низких высотах крупных (до 550 метров в длину) цилиндрических объектов с элементами типа прожекторов или иллюминаторов. Были дни, когда в научно-общественную Уфологическую комиссию поступало по 10-15 сообщений о наблюдениях НЛО из разных уголков СССР.

Установлено, что появление НЛО распределяется в течение дня неравномерно, а пик активности приходится на 3-4 часа ночи. Общее их количество американский уфолог Жак Валле [3] предлагает определять следующим образом: «За последние 20 лет в США зафиксировано около 4000 достоверных случаев приземления НЛО. Если бы свидетели не утаивали, а рассказывали о каждой посадке «летающей тарелки» (по данным социологов, боясь, что не поверят и высмеют, рассказывает лишь один из десяти), то приведенная цифра увеличивалась бы в 10 раз, т.е. получаем 40000. А с учётом того, что население ночью не наблюдает, а спит, этот результат надо ещё раз умножить на 10. Получим 400000».

Причиной вышеуказанного всплеска НЛО в СССР в 1989-1991 гг. является развал этой великой державы, создавшей до этого самые мощные ядерные бомбы, в том числе создавшей раньше США водородную и нейтронную бомбы. Это вызвало повышенную обеспокоенность высших и развитых космических цивилизаций – в чьи руки попадёт теперь ядерное оружие и не ускорит ли это самоуничтожение землян.

О том, что люди сами создают угрозу своему дальнейшему существованию на Земле, говорится во многих обращениях космических цивилизаций к людям, о чём речь пойдёт далее.

Чтобы при самоуничтожении человечества не пропал генофонд людей, энлонавты (биороботы на НЛО, действующие по программе или по космической полевой связи) стали принудительно забирать людей в свои корабли и изучать их органы [3, 31, 36, 125], а ряд женщин от них забеременили как бы во время сна. При этом быстрорастущий плод забирался тоже как бы во время сна у этих женщин, чтобы его отправить в Космос для улучшения генофонда инопланетян или сохранения генофонда людей [49, 62, 67]. А один ребёнок, родившийся у женщины от инопланетянина мёртвым, хранится заспиртованным в краеведческом музее Вальденбурга (Германия) [67], при этом у этого монстра относительно огромные глаза и нет ушных раковин, что типично для биороботов.

Для многих случаев контактов характерно то, что биороботы с НЛО не выходят на контакты с людьми, духовно опасными или враждебными к новым знаниям, в том числе с сатанистами и с людьми, злыми или живущими с ненавистью к инакомыслящим. Поэтому такие люди (и среди учёных) склонны отрицать НЛО, контакты других с биороботами из НЛО и существование внеземных цивилизаций.

Нельзя не обратить внимание на то, что в СМИ информациям о НЛО и обращениям из Космоса к людям всё время придавался сомнительный и неправдоподобный характер. Почему? Потому что силы зла и косности, до сих пор правящие над народами Земли, в силу своего эгоизма, во-первых, не хотят признать свою вину за то, что разрушили на Земле гармонию с природой и создали экологическую угрозу для дальнейшей жизни землян, во-вторых, чтобы скрыть от землян мнение инопланетян о пагубности общественного строя (капитализма) и поэтому не стремятся к поиску разумной и нравственной жизни и истинной веры.

В конце 1989 г. во Франкфурте-на-Майне проходила международная конференция по проблемам связи с Внеземным Разумом «Диалог со Вселенной». На ней были представлены доклады от всех ведущих стран. В основной части принятой на конференции резолюции [31] записано:

«Для предотвращения фатальной космической войны, для сохранения человечества и нашей цивилизации нижеподписавшиеся делегаты и представители разных наций и исследовательских организаций с учётом приложенных доказательств обращаются с почтительной просьбой к главам государств, правительств, научным комитетам и военной администрации:

1. Созвать международный конгресс по безопасности, в котором примут участие все нации, их военные силы и силы безопасности, их учёные, занятые изучением Космоса, - для координации действий национальных академий наук, известные пионеры-уфологи, представляющие население разных стран.

2. Распорядиться немедленно прекратить военные действия, обстрел встречающихся НЛО.

3. Признать сорокалетние неофициальные исследования НЛО».

Решения этой конференции не получили широкого освещения и не выполнены до сих пор, так как в этом не заинтересованы правящие силы зла, которые стремятся осуществить программу установления не только финансового, но и политического господства тайной правящей мировой элиты над всеми странами. Соглашения между ядерными державами о прекращении надземных, а затем и подземных ядерных испытаний и о запрещении распространения ядерного оружия, а также оставление ядерного оружия СССР только в Российской Федерации сняло угрозу его применения, и этим можно объяснить факт значительного уменьшения числа появлений НЛО в последние годы [124].

Date: 2015-05-18; view: 580; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию