Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Истинная вера для оправдания жизни!





2.2. ОСНОВЫ КОСМИЧЕСКОЙ ФИЛОСОФИИ, соответствующие

обращениям инопланетян.

2.3. Предлагаемые основы атомного и молекулярного строения веществ.

2.4. Теория производительности роторных экскаваторов и предлагаемое их совершенствование.

В вышеуказанных книгах автор изложил более подробно свои идеи (как бы в окончательном варианте) по сравнению с ранее опубликованными работами. Поэтому просит читателей при оценке его идей ориентироваться на работы автора в этих книгах, ибо в ранее изданных работах допущены редакциями сокращения и ошибки. О содержании этих книг кратко говорится ниже для ориентации читателей и спонсоров.

Книгу (1.1) в первой редакции автор издал в 2009 году, а в 2010 году – во второй редакции как дополненной под названием «МАНИФЕСТ РАЗУМА. Глобальные работы о происхождении и целях развития землян как развивающейся космической цивилизации (Об основах науки ХХI века)». В эту книгу автор включил пять наиболее важных для истории и науки своих статей: «Земные и космические ЗАКОНЫ ДИАЛЕКТИКИ», «НОВЫЕ ОСНОВЫ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЭКОНОМИИ, исключсющие ошибки Маркса и Ленина, марксистских и буржуазных экономистов», «ВЕЛИКИЕ НАЦИИ И ДРУГИЕ и перспективы духовного лидерства восточно-славянской цивилизации», «НОВАЯ ТЕОРИЯ МИРОЗДАНИЯ и возможные на Земле катаклизмы», «КОСМИЧЕСКИЙ ПУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА» и своё обращение к Президенту РФ Д.А. Медведеву.

В следующей книге (1.2) «Основные изобретения и физические открытия автора» изложены тексты отдельных патентов, поясняющие статьи к некоторым патентам и поясняющие статьи к заявленным как предполагаемым открытиям.

В книге (1.3) «ОДИН ПРОТИВ ВСЕХ академических учёных (Статьи и работы, излагавщие принципиально новые идеи автора для науки и общества ХХI века)» представлены статьи автора как опубликованные, так и неопубликованные (помимо приведенных в книге 1.1), в которых предлагается принципиально новое решение научных проблем из разных областей наук: по математике, геометрии, физике, психологии, социологии, по теориям диалектики, экономики, ценообразования, логике, эстетики, по теории машин и механизмов и др. Каждый читатель может выбрать для чтения статьи из интересующей его области знаний.

В книге (2.1) «ЗЕМЛЯНЕ! Вам новая философия, как познание истины, как истинная вера для оправдания жизни!» (2-я ред., доп.) на основе обобщения исторического опыта развития общества и знаний ХХ века, видения и преодоления недостатков марксистской и буржуазных философий разработана новая философия, дающая новое понимание развития форм материи, законов диалектики, сущности капитализма, социализма и коммунизма, а также заповедей Иисуса Христа как человеческого представителя Высшего космического разума. Первая редакция этой книги вышла в 1999 г. под псевдонимом Рус Иван Иванович.

В книге (2.2) «ОСНОВЫ КОСМИЧЕСКОЙ ФИЛОСОФИИ, соответствующие обращениям инопланетян», изданной в 2005 году, был дан системный подход к решению проблемы существования внеземных цивилизаций, показано, что этому ранее мешало и к чему призывают людей космические цивилизации в своих обращениях к ним. Дано научно-материалистическое обоснование существованию внеземных цивилизаций на основе нового понимания материи и диалектики, категорий «пространство» и «время», «вечность» и «бесконечность». Приведены примеры фактических проявлений существования внеземных цивилизаций на Земле и дано объяснение причин резкого роста числа как появлений НЛО, так и обращений этих цивилизаций к земной во второй половине ХХ века. Излагаются новая теория возникновения Солнечной и других звёздных систем и основы нового как космического мировоззрения людей. Доказывается, что создание высоконравственного общества является космической и судьбоносной целью человечества.

В данной книге «ВСЕЛЕННАЯ И РАЗУМЫ. ОСНОВЫ КОСМИЧЕСКОЙ ФИЛОСОФИИ, соответствующие обращениям инопланетян» даётся вторая редакция книги (2.2) как дополненная. Обобщающее название «ВСЕЛЕННАЯ И РАЗУМ» дано для подчеркивания, что главными для людей являются их осознание своего космического происхождения как наиболее совершенных телесных творений в нашей Галактике и их стремление познать ИСТИНУ, чтобы распространиться во ВСЕЛЕННОЙ.

В книге (2.3) «Предлагаемые основы атомного и молекулярного строения веществ» говорится о тупиковом кризисе сейчас физики и химии, вызванным господством в академической науке сторонников ложной теории относительности и, соответственно, релятивистских подходов в квантовой механике и в орбитальной теории строения атомов и молекул. Даётся и обосновывается новая теория строения атомов и молекул, показаны недостатки существующих теорий.

В книге (2.4) «Теория производительности роторных экскаваторов и предлагаемое их совершенствование» излагаются автором уточнения теории расчётов и методологии видов производительностей прежде всего для экскаваторов непрерывного действия. В частности, для этих машин предлагается различать виды производительности: паспортную как теоретическую, техническую как учитывающую технические показатели разрабатываемой породы, забойную как учитывающую параметры забоя и эксплуатационную как учитывающую организацию работы в системе разработки в целом.

В целом, автор стремился показать, в чём наблюдается кризис современных наук, и в своих работах указал причины теоретического застоя и новых заблуждений, концептуальные ошибки тех, которые поддались модному отказу от диалектического и исторического материализма, а потому автор дал новое развитие этих материализмов, новое понимание материального и духовного, технического и исторического развития людей. Эти знания ему позволили, по его мнению, выйти на уровень глобального мышления как качественно нового уровня мышления и универсального по охвату человеческих знаний. Автор понимает, что это для многих пока непонятно и будет звучать самоуверенно, так как осознание другими новых знаний и преодоление ими своих стереотипов мышления потребует от них времени и усилий.

Автор убеждался в течение своей жизни, что отдельные его идеи и выводы, не понимаемые или отвергаемые вначале, через несколько десятков лет находили в работах других исследователей частичное или не такое глобальное понимание, как у автора, но без признания (для сокрытия или пренебрежения, что есть грех!) его приоритета или из-за незнания его приоритета. Такова пока судьба автора. Читатели! Помогайте отстаивать историческую справедливость! Поэтому близкие говорили автору, что зря он старается, что всё схвачено и под контролем тех, которых допустили руководить или которые сами стремятся решать или властвовать (в том числе с помощью своих средств) в науке, в СМИ, в системе образования и в общественной структуре. Но автор не из-за упрямства, а из-за чувства справедливости и своей природной интуиции верит в признание своих идей. Конечно, не все идеи одинаково равноценны и значимость отдельных из них может со временем снизиться, ибо всего предусмотреть автор физически не может. Но нельзя эти идеи замалчивать, ибо их полезная роль всё равно проявится со временем.

Конечно, большой охват проблем в работах автора может многим читателям не понравиться из-за их стремления ограничиваться конкретной проблемой (узкой областью знаний). Но в жизни всё взаимосвязано, поэтому земной уровень знаний надо всем подымать на космический уровень. К тому же каждый читатель может найти в работах автора особенно интересующую его тему. Автор будет рад, если читатель проявит интерес к его работам.

Автор уверен, что внимательный читатель будет ему благодарен за то, что, прочитав его основные работы, излагающие в достаточном объёме мудрость и правду жизни, избавится от огромной потери времени на чтение моря макулатуры (околонаучной или наукообразной) и литературы, красиво и богато оформленной, как ведущей к модным, неверным, запутанным прошлым и устаревшим взглядам, так и выражающей жидовствующее или религиозное мышление. Работы автора помогают понять прошлое и настоящее и вдохновят большинство читателей на добрые и великие дела! А других читателей – равнодушных, или левых и правых догматиков, или завистников и мерзавцев – на замалчивание, или на месть, или на отрицание и извращение работ автора, за что их души после их телесной смерти будут наказаны на космическом суде.

Date: 2015-05-18; view: 490; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию