Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время окончания всех Времен должен наступить в период с 21. 12. 2012 по 19. 02. 2013 г





Те мощные изменения, которые произойдут в ближайшие годы, приведут к росту Безусловной Любви, которую люди начнут проявлять ко всему живому. Первыми на нашей трехмерной планете отзовутся на внутренний призыв Любви Дети Индиго и просто молодые люди. Это будет та часть нашего молодого общества, которая найдет путь в Священное Пространство своего Сердца – источник Вселенской Любви, той Большой Любви, к которой призывал распятый на кресте Христос. Это Он первый на Земле привнес в свое пламя этого Вечного Источника всего во Вселенной, и Он попытался рассказать об этом чувстве дикому на тот момент человечеству. И был распят, и был не понят.

Женский аспект Сознания вступающей в свои права Эры Водолея наберет силу и откроет сердца, в первую очередь женщинам и девочкам. Именно они: дети и женщины – начнут преображать оставшийся в наследство человечеству от уходящей Эры Рыб социум. Именно в человеческом сердце, есть место для зарождения Творений Нового мира.

В преддверии Квантового Перехода необходимо изучать данную и подобную литературу, для формирования в своем уме общей картины движения всего человечества и отдельно взятого человека вперед, по пути эволюции. Этот план, этот путь продуман Высшими Существами как часть плана Бога, и от него никто никуда не денется. Все будут задействованы, и никто не избежит участия в этом грандиозном мероприятии. Поэтому со знаниями и четким пониманием всех процессов человек познающий может правильно пройти этот путь и помочь своим близким. Обретение ясности поможет устранить трудности на этом пути. Отмахнуться, уйти в сторону не сможет никто. Просто когда наступит тот час, неподготовленный человек попадет под общее колесо хаоса и страха, который может раздавить его и его близких.

Чем более ясно будет сформирована картина всего пути, всех предстоящих событий, тем проще сконцентрироваться на оказании помощи окружающим вас людям, вашим близким. У Творца нет намерения уничтожить нашу Пятую Арийскую цивилизацию, наоборот – переход в 4-е и 5-е Измерения приведет к такому изменению всего уклада жизни современного человека, уставшего от извечной борьбы за существование или удержания себя на определенном статусе благополучия, — что те часто возникающие мысли: «Когда же мне измениться?», «Когда же наступит конец всем страданиям?» — те пожелания Человечества будут реализованы Системой Первотворца. Мир перейдет на уровень более естественных и простых взаимоотношений человека с природой, животными и ему подобным.

Что же делать нам, остальным? Ответ прост: перестать жить логическим умом и обратиться к сердцу, найдя там Мудрость и Знание. И пусть Свет радости жизни осветит Зарю вашей Новой Эры! Данное повествование – это одна из многочисленных версий и не стоит воспринимать ее, как единственную и неотвратимую Реальность. Попытайтесь широко и масштабно осмыслить происходящее в мире своим умом. И если вы дочитали до этой страницы, то процесс расширения вашего Сознания ускорился. Представьте себе развитие положительного варианта событий, как личного характера, так и всего общества в целом. Что позволит всем нам оптимально пройти Квантовый Переход и Вознесение!

 

Архангел Метатрон через Джеймса Тайберонна

 

Date: 2015-05-18; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию