Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это могут быть как ваши близкие и знакомые, так и люди, которые подошли к моменту осознания истины





Они всегда Стремились к этому, и вы помогли им увидеть то, к чему они интуитивно шли всю жизнь.

Коллективные беседы могут проходить как в домашней обстановке, в квартире, доме, так и в офисах, залах.


Все определяется вашей способностью реализовывать свою Реальность.

И уже на подходе к часу «Х» Квантового Перехода эти сплоченные объединения сторонников Духа, с вами во главе, будут маяками Света Сознания Высшей Ступени для Духов.

Вы, Работники Света, имеющие ясное понимание происходящего, объясните всем остальным, что происходит и в какой последовательности.


Вы станете успокоителем и ориентиром для всех остальных.

Вполне возможно, что отдельные Работники Света будут проводить подобную работу на государственном уровне.

Именно эти огоньки Света Духа будут отмечены в картах и схемах Высшего Плана Вознесения, как одни из первых точек на Земле, которым требуется оказать внимание.


Сейчас трудно прогнозировать на 100% развитие сценария Квантового Перехода, но вполне возможно, что именно на ваши маячки Света прилетят летательные аппараты Высшего Инопланетного или нашего Земного Разума, чтобы забрать и перевести в безопасное место и помочь пройти Вознесение.

Для чего нужно изучать Эзотерическую литературу?

В 2009 – 2010 году должен произойти первый настоящий контакт с жизнью Роз других Реальностей, с иными Сущностями и иным Сознанием.


Этот контакт будет освещен в средствах массовой информации, более утаивать такие контакты правительствам не удастся.

Время Окончания всех времен диктует новое понимание и признает существование Иного Разума, осуществляющего контроль над человечеством и помощь ему.

Но может быть контакт и с Силами Тьмы, мнимыми Богами, которые заманят человечество новыми прогрессивными технологиями.

Задача Посвященных – показать людям, кто есть кто.

Эти контакты станут возможны, т. к. Информационная Сеть Сознания Христа функционирует в запрограммированных для нее параметрах.


Время окончания всех Времен должен наступить в период с 21. 12. 2012 по 19. 02. 2013 г.

Date: 2015-05-18; view: 478; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию