Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расширение Сознания человека должно сопровождаться вырабатыванием осознания процесса приобретения Божественной Мудрости, Силы, Возможностей





Это должно тут же закрепляться на генетическом уровне понимания своей ответственност и.

И чем выше у человека будет вырабатываться понимание этой ответственности, тем ему больше будет даваться Высшей Мудрости и Силы.

Торжество Высокого Сознания проявляется в Актах Творения, материализации мысли.

Каждая мысль, рожденная Сознанием, пропитывается определенным эмоциональным качеством: чувством, любовью, завистью и тому подобным. Затем она записывается в матрице Души и на носителе информации.


Обретение способности Возноситься устраняет физическую смерть практически навсегда!


Мысль, рожденная полноценной деятельностью Мозга, — вот первоисточник долголетия тела человека.

При выработке Волевого Настроя, переданного эмоциональной системе тела и активному Мозгу, ментальная и эмоциональная энергия заставят гормоны постоянно омолаживать клетки тела. Захотите жить вечно – и живите!

Если жить с осознанием Вечности тела, то Текущее Сейчас перейдет в категорию Вечности.

Думы о прошлом и надежды на будущее убивают мгновения настоящего.

Для обретения бессмертия Дух и Душа должны стать Хозяином над Телом.

Задачи Работников Света

Первая аборигенная раса человечества, жившая более чем 500 тыс. лет назад,обладала 12 активными нитями Кода Жизни и была расой Богов в человеческом теле.

В ходе насильственной эволюции звездные пришельцы из созвездия Драконов низвели человечество до уровня планктона, который генерирует необходимые для питания этих Черносущностных (Рептилоидов) энергии низких частот страха, хаоса, насилия, депрессии и т. д.

Добровольцев, Членов Семьи Света, в общем количестве человечества не так уж и много, но они должны привнести информацию, — имеющую определенную, высокочастотную составляющую, несущую Свет, — в систему эволюции человечества на Земле, которая осуществляется под жестким контролем Черносущностных.


Информация, которую эти добровольцы донесут до аборигенного населения Земли, вызовет в них ответную реакцию к изучению, и, как следствие этого, произойдет генная мутация, изменение структуры Кода Жизни клеток организма изнутри человека.

Им предстоит первыми пройти стадию Вознесения в физическом теле от Трехмерной Реальности к Четырехмерной и далее к Пятимерной.


Излучаемые частоты Знаний Любви и Света перекроют диапазон низких частот страха и хаос а.

В перспективе все человечество должно перейти на уровень генерирования более высоких частот во всех Реальностях – от Третьей и выше.

Date: 2015-05-18; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию