Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каждой октаве нашего Земного Мира испускает световые лучи жизни своя октава Розы Миров Солнца





Как осуществляется процесс перехода

В процессе синхронизации происходит увеличение частоты вибрации атомов мира 3-го Измерения до частоты вибрации атомов мира 4-го Измерения.

При равенстве этих частот начинает осуществляться копирование мира 3-го Измерения, этот процесс подобен сканированию. «Снятый слепок» мира 3-го Измерения переходит в «буфер обмена между мирами».

Это один из Лайя – Центров нашей части Вселенной.

Вероятно, это копирование осуществляется после окончания «трех дней мрака».

Затем э тот «слепок» мира 3-го Измерения объединяется с миром 4-го Измерения, и они образуют совместную, единую форму.

Все то из привнесенной копии мира Реальности 3-го Измерения, что подходит под основу базовой Реальности мира 4-го Измерения, гармонично сливается с ней. Таким образом, при Квантовом Переходе происходят преобразования и мира 4 – го Измерения.

 

Чтобы этот процесс был более понятен, представьте себе, как создается объемная картинка, открытка: она состоит из нескольких, до 10 штук, разных плоскостных рисунков, которые при совмещении, наложении одна на другую образуют единую объемную картинку.

Приблизительно так и происходит слияние переходной части мира 3 – го Измерения с базовой Реальностью мира 4 – го Измерения и образование их общей версии.


Все то из мира 3 – го Измерения, что не гармонизирует, не вписывается в Реальность 4 – го Измерения, остается в Лайя – Центре, а затем, вероятно, уничтожается как мусор.

Что едино и что различно между Розами Реальности 3 – го, низкочастотного Измерения и 4 – го Измерения, более высокочастотного?

1. Диаметр глобуса 4 – го Измерения больше диаметра глобуса 3 – го Измерения.


2. Площадь суши глобуса 4 – го Измерения меньше площади суши глобуса 3 – го Измерения.


3. Площадь океанов глобуса 4 – го Измерения больше площади океанов глобуса 3 – го Измерения.


4. Высота гор глобуса 4 – го Измерения меньше высоты гор глобуса 3 – го Измерения.


5. Площадь леса глобуса 4 – го Измерения больше площади леса глобуса 3 – го Измерения на той же поверхности суши.


6. Экология глобуса 4 – го Измерения намного выше экологии глобуса 3 – го Измерения.


7. Продолжительность жизни людей глобуса 4 – го Измерения (тысячи лет) намного выше продолжительности жизни людей глобуса 3 – го Измерения (60 – 70 лет).


8. Общее количество людей глобуса 4 – го Измерения намного меньше общего количества людей глобуса 3 – го Измерения.


9. Географическое положение материков, гор, рек и океанов: отличается.


10. В мире 4 – го Измерения всем хватает пищи, там нет животных, поедающих мясо. Все вегетарианцы, даже львы, крокодилы и прочие с удовольствием едят травку, и бесконфликтно уживаются вместе ягненок и волк. Потребности организма удовлетворяются вдыханием праны – энергии жизни, — которой пропитан весь воздух того мира.


11. В мире Высших Измерений нет болезней и недомоганий.


Таким образом, при копировании глобуса 3-го Измерения, осуществляемого при Квантовом Переходе, н е все переходит в мир 4-го Измерения.

При Вознесении в мир 4-го Измерения человек попадает в новый для него мир, который имеет довольно много знакомых мест и предметов той, 3-й Реальности.

Вознесенный в своем физическом теле человек может попасть в знакомую ему обстановку: географическое место на Земле, где может даже быть проявлен его дом, сад, лес, пруд, река, собака, корова и т. д. И все это будет его «родным и близким», в том случае, если эти явления и предметы вписываются в базовую Реальность 4-го Измерения.

 

Date: 2015-05-18; view: 498; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию