Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Случаи из практики. В Торонто я консультировал одну женщину, в карте которой ослабленный Кету находится в доме детей





В Торонто я консультировал одну женщину, в карте которой ослабленный Кету находится в доме детей. Я сразу сказал ей, что первая беременность у нее была неудачной, в такой-то период, и она подтвердила это. Я спросил, появились ли у нее год назад трудно диагностируемые болезни, связанные с пищеварением и продолжающиеся в настоящее время? Она подтвердила.

Я дал ей рекомендации по поводу того, что нужно делать, чтобы избавиться от них, рассказал, что нужно делать, чтобы решить вопрос с деторождением, и она стала всему следовать очень строго. Скоро она должна родить, и беременность протекает хорошо. И, как я понял, проблемы с пищеварением ушли еще до зачатия ребенка.

* * *

Считается, что Кету в свой период обычно дает резкие изменения в жизни, и моя практика это подтверждает. Как-то я сказал своему знакомому, у которого Кету был в определенном положении в доме карьеры, что через два-три месяца он прекратит работать в своей компании. Он ответил, что это невозможно, он только продлил контракт и уйти не может — его просто не отпустят, так как очень ценят.

Через три месяца он позвонил мне и спросил, куда ему лучше пойти работать — его компания временно закрылась.

(обратно) (обратно)


Мантры планет

Солнце — Ом Намо Бхагаватэ Рамачандрайя

Луна — Ом Намо Бхагаватэ Васудевайя

Марс — Ом Намо Бхагаватэ Нарасимхадэвайя

Меркурий — Ом Намо Бхагаватэ Буддхадевайя

Юпитер — Ом Намо Бхагаватэ Ваманадэвайя

Венера — Ом Намо Бхагаватэ Парашурамайя

Сатурн — Ом Намо Бхагаватэ Курмадэвайя

Раху — Ом Намо Бхагаватэ Варахадэвайя

Кету — Ом Намо Бхагаватэ Матсьядэвайа

(обратно)

Заключение

Большое вам спасибо, дорогие читатели, что дочитали эту книгу. Мне искренне хочется, чтобы она была не просто с интересом прочтена вами, но и послужила сильным толчком к изменению вашей жизни к лучшему во всех отношениях. И из моего скромного опыта — это более чем возможно.

Знания, которые мы в ней рассматривали, легко проверяются в обычной жизни. Переводя энергию какой-либо планеты на уровень благости, вы вскоре станете замечать ее благоприятное влияние в тех сферах жизни (здоровье, карьера, родственные отношения и т. д.), за которые она отвечает.

Например, начав гармонично жить с Юпитером, вы увидите, как улучшаются ваши финансовые дела, дети становятся более здоровыми и приносят вам больше радости, женщину все больше начинает радовать муж, у вас улучшается иммунитет, состояние печени и желчевыводящих путей, ненужного жира в теле становится меньше, а если его не хватает — то больше, вы становитесь по-настоящему духовными и т. п. К тому же улучшается все, за что отвечает Юпитер непосредственно в вашей карте.

Вы можете заметить, что планеты, которые ослаблены у вас с прошлой жизни или влияние которых вы перевели на уровень невежества в этом воплощении, усиливать и улучшать очень сложно, и для этого требуется намного больше усилий… Но это обязательно нужно делать, иначе вас ждут страдания и деградация, как в этой жизни, так и в следующей. Более того, вы принесете много страданий своим близким.

При желании такие улучшения вполне возможны. И мне хотелось бы, чтобы эта и другие мои книги помогли вам в этом. Более того, мне хотелось бы создать систему, благодаря которой вы могли бы самостоятельно прогрессировать. К сожалению, я могу проконсультировать лишь ограниченное количество людей, даже при поддержке моих лучших учеников. И хотя сейчас все больше появляется консультантов по Ведической астрологии — и в какой-то степени экономический кризис этому способствует, — на мой взгляд, мало кто из них обладает тонким видением, способен одновременно хорошо и консультировать, и обучать. В этой науке неумелой консультацией легко нанести вред, даже если консультант обладает обширными теоретическими знаниями.

Меня часто спрашивают, как узнать, насколько хорош консультант. Это легко проверить следующими способами.

• Обратите внимание, насколько широко он рекламирует свои услуги. Вы никогда не увидите, чтобы настоящие мастера где-то рекламировались, использовали бесплатные личные или онлайн-консультации для привлечения клиентов.

• Всегда внимательно прислушивайтесь к отзывам и рекомендациям своих друзей и близких. 95 % всех отзывов в газетах о необычайных целительных способностях пишутся рекламными агентами.

• Прочитайте книги, статьи определенного консультанта — именно его работы, а не то, что он помещает на свой сайт без подписи: если у него нет серьезных работ — это более чем странно.

• Всегда слушайте свое сердце и интуицию, особенно в этом вопросе. Послушайте свое сердце, насколько эти люди вас вдохновляют. После консультаций отследите, получили ли вы вдохновение, положительную энергию и желание приближаться к Божественному. Чем ниже уровень консультанта, тем больше он дает негативных предсказаний, тем более он груб.

На мой взгляд, астрология — это Божественная наука, и она предназначена приближать человека к Божественному, а не для гаданий. Будущее знает только Бог, и оно зависит от наших мыслей и поступков в настоящем и прошлом.

Как только у меня появится время, мне хотелось бы выпустить продолжение этой книги, чтобы читатели просто по дате своего рождения могли узнавать очень много и определять основные методы гармонизации своей судьбы. Это относительно несложно. Из-за большой загрузки я не совсем уверен, что у меня получится написать такие книги-пособия в ближайшие год-два, поэтому мы начали выкладывать на моем сайте — www.bleckt.com — отдельные лекции по астрологии и психологии, в основном в аудиоформате. Также это сделано потому, что, к сожалению, многие из-за кризиса не могут приобрести мои полные курсы.

К моему большому сожалению, в этой книге отсутствует глава о научном обосновании того, о чем я говорю в ней. Много лет я собирал различные научные подтверждения (о влиянии планетных ритмов, Луны, других планет и т. д.), но они все были утеряны в результате переезда в другую страну. В этой главе я собирался ответить на самые популярные вопросы: как работает карта у тех, кто родился в один и тот же час, у близнецов, и т. д., и т. п. Но это я планирую сделать в следующих книгах.

Но все же, в приложении я поместил статью, которая сохранилась у меня в почтовом ящике. В Интернете отдельные ее части можно найти под разными подписями, надеюсь, мои редакторы найдут настоящих авторов.

 

В завершение мне от всей души хочется поблагодарить Бориса Шитикова, Елену Скоморохову, Ольгу Ширяеву, Сергея Медведева, Юлию Шелл и всех, кто помогал мне в подготовке этой книги. Благодаря их сильному желанию и многим усилиям эта книга увидела свет.

Особая огромная благодарность одному из моих учителей Дэвиду Фроули, я всегда чувствовал его поддержку и желание донести Знания до всех людей.

Также я хотел бы пожелать всем читателям стать гармоничными людьми, что подразумевает — счастливыми, здоровыми и успешными!

Спасибо, что даете возможность хоть как-то помогать вам в этом. Очень надеюсь, что мои учителя будут хоть немного удовлетворены мной.

С уважением и любовью, Рами

(обратно)

Date: 2015-05-18; view: 537; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию