Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Активация Кристаллов земных объектов





Описание этой активации дается по работе “Вознесение на Востоке” Вознесенных Владык - Мории и Е.И. и Н.К.Рерихов.

Кристаллы земных объектов. Человек имеет в сердце 12-гранный кристалл духа, размером 1,5 мм, благодаря которому он и жив. Подобно человеку, каждый земной объект и планета в целом имеют свой Кристалл: ”в основе всех истинных Творений лежат Кристаллы, которые рождаются в процессе конденсации Света, рождённого совершенной мыслью, чувством, словом. Кристаллы – хранители Истинной Реальности, Священной Речи и Измерений. Они – места обители Творца. ” (Е.И. и Н.К.Рерихи) “Каждый Кристалл есть отражение Бога.” (Мория) Кристаллы эти сложены из духа и духоматерии, поэтому невидимы обычному зрению. Размеры их небольшие и находятся они на, или вблизи подопечных объектов. Состояние кристаллов различное: “Когда пришла эпоха битвы, лжи, порабощения и нисхождения, Кристаллы все под слой Земли ушли, дабы избежать в смертельном вихре разрушения и сохранить Ключи к Действительности Чистой”. (Е.И. и Н.К.Рерихи) Все же: “ Некоторые Кристаллы разрушены. Но все они восстановимы. Каждый Кристалл имеет цвет и имя.” (Мория)

Хранители Кристаллов. Каждый земной Кристалл имеет своего хранителя. Это человек, связанный с Кристаллом духовной нитью, по которой идут светлые энергии для поддержания Кристалла в рабочем состоянии.

Расположение Кристаллов. Согласно (Е.И. и Н.К.Рерихи): “Хотим Вам дать подсказку – каждый город, местность и страна имеют свой магнитный центр. ” Особое значение для России, Украины и Белоруссии имеет центр, расположенный в Киеве: “Киев – это ключевая точка для раскрытия магнитных энергий оркестра резонанса всех Кристаллов, сокрытых в России, Белоруссии и Украине. Ибо Киев хранит древнейшие энергии в сокровенном своём веществе Времени, сокрытые под покровом той Земли.” (Мория) Кристалл России в целом представляет собой семигранник (по-видимому семигранную пирамиду): “ Кристалл России семигранный, и каждой гранью управляет Дух, что часть есть целого – известной вам и жертвенной семьи” (Мория), то есть хранителем Кристалла России является семья Николая 2.

Излучения Кристаллов. От Кристаллов идут излучения тонких и очень мощных энергий, могущих преобразовывать материи: “В Кристаллах запись есть Единого Искусства Трансформации Духо-Формы. Энергия настолько велика, что вся Земля изменится мгновенно, как только будет набран нужный материал сознания живого всех Кристаллов.” (Мория)

Сеть Кристаллов. Планета покрыта сетью Кристаллов таким образом, чтобы вся ее поверхность находилась под воздействием их излучений.

Активация Кристаллов. Подобно тому, как нужно открыть сердечный центр человека от темных наслоений, так нужно и открыть от плотной материи кристаллы, пробудить их к деятельности и активировать ее: “ Открывая Кристаллы в ключевых зонах всей планеты, вы снимете с неё покров и поднимете с глубины сознания планеты и собственной памяти Единую Сеть Божественной Реальности…Активация Кристаллов есть проект Архитектуры Света и Божественной Инженерии Христа Майтрейи. Подходите к делу с мудростью, вдохновением. Но холодно, беспристрастно и отрешённо.”(Е.И. и Н.К.Рерихи) То есть задача открытия и активации Кристаллов возлагается на землян. Работа эта коллективная: “В Команде будут пусть лишь те, кто обладает совершенным Мастерством преобразования своей Души. Ибо таким из вас доверены Ключи Пространства. “ (Мория) Эти высокие и светлые души из землян (а такие есть!) находят, с помощью Вышних место расположения Кристалла и приведут туда Команду. Собственно активация осуществляется через коллективную медитацию и воспроизведения звука, свойственного каждому Кристаллу: “Каждому Кристаллу назначен во Вселенной вечный звук. К звучанию прислушиваясь, сможете его воспроизвести, и тем глубинную и древнюю энергию Кристалла пробудить… Кристаллам пойте Песню. И Они проснутся.” (Е.И. и Н.К.Рерихи)

Активация кристаллов завершается.

Date: 2015-05-18; view: 510; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию