Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пусть это исцеление





Пройдет сквозь все уровни и все тела,

Через все мои жизни, в том числе и нынешнюю жизнь,

Пусть снимется всякий вред (принесенный связями или ситуациями),

И пусть исцеление придет в сегодня - в СЕЙЧАС!"

 

Вновь дождитесь ответа. Если он будет положительным, освобождение произошло. Поблагодарите Властителей Кармы и возвращайтесь к действительности или переходите к своей следующей просьбе.

Если же ответ на ваш первоначальный вопрос оказался отрицательным, то можно попробовать иную тактику. Отказ может означать, что вначале следует исцелиться от чего-то другого и лишь затем переходить к данному вопросу.

Не следует отказываться от задуманного и, тем более, не стоит вступать в спор с Властителями Кармы. Попытайтесь просто определить, что именно мешает положительному решению.

Спросите: "Что мне нужно сделать, чтобы получить исцеление?"

Дождитесь ответа.

Возможно, вам скажут, что вначале следует сделать определенные вещи, и покажут вам сцены из прошлых жизней или просто ответят, что исцеление в настоящее время невозможно. Но чаще всего вам продемонстрируют критические ситуации вашего прошлого (иногда из прошлых жизней, а иногда из этой жизни).

Возможно, вы поймете смысл сцены, а возможно, картина покажется вам загадочной. Обычно ответ дается в виде зрительного образа. Попросите "полного кармического освобождения" от ситуации из прошлой или этой жизни, которую вам продемонстрировали, не важно, понимаете ли вы ее до конца или нет. Если вы не разобрались в ситуации, скажите Властителям Кармы, что желаете понять ее. Возможно, они покажут вам дополнительные картины (а может быть, и нет).

Если на вашу просьбу они отвечают "да" или "решено", примените формулу, о которой я вам уже рассказала (исцеление должно затронуть все тела и все уровни). Если вы снова получаете утвердительный ответ, повторите свой первоначальный вопрос - тот самый, в котором вам отказали. На этот раз вам, скорее всего, ответят согласием. Попросите об очищении всех тел и всех уровней. Если вы услышите в ответ "да" или "решено", можете считать, что с данным вопросом покончено.

Если же вам откажут и после этого, покопайтесь в своих прошлых жизнях - возможно, там вы найдете ответ.

Если вам постоянно отвечают "нет", оставьте вопрос на потом. После того как вы осуществите иные исцеления или измените формулировку, на ваш вопрос посмотрят иначе. Иногда помеха находится в иных местах. Очистив их, вы убедитесь, что помеха исчезла. Вы можете даже не знать об этой помехе. Продолжайте расспрашивать Властителей Кармы, повторяя вопрос, на который был получен отрицательный ответ. Помните также о том, что некоторые вещи могут относиться к карме, которая не подлежит освобождению ни в этой жизни, ни в следующих.

Из своего опыта я все же могу заключить, что лишь немногие искренние вопросы наталкиваются на непреодолимое "нет".

Иногда Властители Кармы вместо того, чтобы показывать ваши прошлые жизни, где вы должны обнаружить помеху, направляют ваше внимание к иной проблеме. Когда одна женщина попросила об исцелении болезни печени, ей ответили, что она должна научиться любить себя. Другой женщине, болеющей раком, предложили расстаться с любовником, который часто оскорблял ее. Женщина, пожелавшая излечиться от болезни, грозящей ее жизни, услышала в ответ: "А ты действительно хочешь жить?" Она вынуждена была признаться в том, что сама этого не знает, и тогда ей посоветовали заняться медитацией и повторить вопрос лишь после того, как узнает свое истинное желание. Одной женщине сказали, что она обладает целительским даром и что она получит согласие, если согласится развивать свои способности.

Иногда люди слышат такие слова: "Мы исцелим это, но не сейчас". Время, когда следует ждать освобождения, упоминается не всегда. Я знаю людей, которые прекращали обращаться к Властителям Кармы, но обещанное освобождение всегда наступало в нужное время.

По завершении одного этапа процесса освобождения вы можете переходить к другому - на этом же сеансе. Каждый вопрос, который вам удастся проработать, откроет вам множество новых нерешенных проблем. Составьте список и проработайте все вопросы, пока не останется белых пятен. Никогда не бойтесь спрашивать о вещах, которые кажутся неисправимыми или неисцелимыми. В мире нет ничего неисцелимого, а ваш вопрос ни к чему вас не обяжет.

Вы будете поражены результатами.

Иногда ответ "нет" приходит в самом конце процесса освобождения, когда вы просите очистить все уровни и все тела. Если это действительно произошло, задайте вопросы в обратном порядке. Начните со слов: "Сквозь все уровни и все тела...", а затем спросите: "Могу ли я получить согласие для большинства из них?" Если вы получите утвердительный ответ, переходите к следующему вопросу: "Могу ли я получить освобождение во всех жизнях, включая нынешнюю жизнь?" Если ответ в данном случае окажется отрицательным, спросите, что вам сделать, чтобы очистить ту или иную жизнь. Вам дадут совет или покажут ситуацию из прошлых жизней (или из этой), которую следует проработать. Когда вы добьетесь утвердительного ответа, переходите к следующему вопросу: "Могу ли я исправить вред, причиненный мне ситуацией?" В случае согласия скажите: "И пусть исцеление придет в сегодня - в СЕЙЧАС!" Почти всегда вам ответят положительно.

Каждый раз, когда вы не получаете положительного ответа, пытайтесь выявить помеху и избавиться от нее.

Когда вам даровали полное освобождение, поблагодарите Властителей Кармы за этот величайший дар. Когда вы получаете согласие на избавление, то можете сразу ничего не почувствовать, хотя оно - избавление - уже случилось. Возможно, вскоре вы ощутите прилив энергии или яркие сновидения в ближайшие ночи (которые могут продлиться довольно долго при большом очищении), и все же многие люди ничего не чувствуют вообще. Я говорю о самых тонких ощущениях: думаю, что молекулы моего организма перестраиваются - вот что происходит.

Иногда вы, не чувствуя ничего, все же понимаете, что ситуация изменилась.

Когда я попросила избавить меня от манеры перебивать других людей во время разговора, мне тут же было дано согласие, но я ничего при этом не почувствовала. Только через несколько дней я осознала, что больше не делаю этого. Такой "рецидив" случился лишь раз, когда я страдала от приступа невыносимой мигрени, продолжавшегося несколько дней. Когда я спросила об этом, мне ответили, что рецидив имеет под собой неврологическую почву и что вскоре это прекратится. Через три дня все прошло и никогда больше не повторялось.

Большинство случаев кармического освобождения протекает мгновенно, но некоторые из них затягиваются от нескольких дней до нескольких месяцев. Одна женщина попросила о помощи, чтобы научиться квалифицированно разбираться в финансовых проблемах семьи. Ей было дано согласие, и Властители Кармы отметили это событие трубами, фанфарами и танцами. Но при этом ей сообщили, что перемены наступят не сразу - придется потерпеть шесть месяцев. Она спросила почему. И получила ответ, что здесь замешана карма других людей. Информация оказалась точной, и ровно через шесть месяцев произошли долгожданные перемены - женщина получила кармическое освобождение. Иногда после положительного ответа кажется, что освобождение так и не наступило. Если ответ был "да", освобождение произойдет именно тогда, когда это нужно.

Такие изменения кармы затрагивают очень глубокие уровни. Они даже влияют на вашу ДНК и на то, как ваша ДНК передается вашим потомкам.

Перемены также затрагивают вашу астрологическую карту - я сама изумилась, обнаружив это. Я страдала всю свою жизнь оттого, что мне было тяжело читать (речь идет о зрении), и мне приходилось несколько раз обращаться к окулистам. Когда проблемы с глазами возникли в очередной раз, я попросила о помощи Властителей Кармы. Они сказали "да", но мне показалось, что от этого ничего не изменилось. Приблизительно через неделю после этого я договорилась с астрологом проанализировать мою карту. До этого мне говорили, что, согласно карте, рецидивы ухудшения зрения должны случаться на протяжении всей моей жизни, но этот астролог (а он был высокоодаренным и опытным) никак не мог обнаружить этой информации в моей карте. Он заявил, что проблема должна заключаться в моем позвоночнике.

Через месяц во время поездки на семинар со мной поработал хиропрактик и мое зрение исправилось, как по волшебству. Сейчас, когда буквы начинают снова расплываться у меня перед глазами, я отправляюсь к хиропрактику, и он это состояние как рукой снимает. Мне никогда и в голову раньше не приходило, что все мои проблемы со зрением происходят от позвоночника, а не от глаз. Обещанное освобождение всегда приходит.

Вот каковы эти Властители Кармы. Научиться общаться с ними довольно легко. Если вы не знаете, каким должен быть следующий шаг, попробуйте задать вопрос повторно, изменив некоторые слова. Просите Властителей Кармы о любой помощи - и вы ее получите. Вы не можете получить освобождения от того, о чем не говорите. Если вы действительно хотите освободиться - освобождайтесь.

Нам пообещали избавление от кармы уже в этой жизни. Такое обещание делает возможным все. Исцеляя свою личную карму, люди исцеляют и карму Земли. Пользуйтесь процессом почаще. Краткое его описание дано в "Приложении I".

Date: 2015-05-17; view: 521; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию