Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эльбор-сити





Основным местом, где происходят события всей киновселенной является Эльбор-Сити, столица штата, а также его крупнейший город. География города не блещет оригинальностью: городская застройка и знаменитый лес вокруг города. И все-таки, давайте конкретно проанализируем все аспекты жизни Эльбор-Сити: городское планирование и инфраструктуру, население, его религиозные предпочтения, быт, а также зацепим собственно лес и маньяков, живущих в нем, попытаемся проанализировать причины их появления и почему полиция с ними не борется.

 

Городское планирование и инфраструктура

Несмотря на то что Эльбор-Сити — это столица достаточно крупного штата, особенно странным кажется тотальная разруха, которая царит на улицах.

(главный герой выходит из подъезда)

На улицах грязно, полно разрушенных домов и недостроенных объектов, дорожное покрытие с огромной натяжкой можно назвать удовлетворительным. О чем нам это говорит? Прежде всего об ужасной работе структур законодательной и исполнительной власти, их политической импотенции и отсутствии контроля над муниципальным хозяйством.

Тем не менее, в городе функционирует аэропорт, способный принимать достаточно крупные самолеты (например, Боинги), являющийся скорее всего, международным.

(очередной пример городской застройки, обратите внимание на антураж)

Скорее всего, в городе присутствуют автобусные маршруты.

Кроме леса, окружающего город, есть также озеро, достаточно чистое, чтобы в нем купаться. В нескольких десятках километров находиться один из притоков речки Миссисипи, на берегу которого расположилась усадьба знаменитого режиссера Стэнли Сальвы.

Итоги раздела: Эльбор-Сити, является столицей штата Эльбраска. Муниципальные структуры фактически на работают, улицы в мусоре и грязи, а дорожное покрытие в ужасном состоянии. Несмотря на все это, в городе работает аэропорт, способный принимать международные рейсы.

 

Date: 2015-05-17; view: 557; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию