Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участие в Конкурсе. 2. 1. К участию в Конкурсе допускаются дееспособные физические лица, достигшие 18-летнего возраста, постоянно проживающие на территории Российской Федерации





2.1. К участию в Конкурсе допускаются дееспособные физические лица, достигшие 18-летнего возраста, постоянно проживающие на территории Российской Федерации (далее участники конкурса именуются «Конкурсанты»).

Конкурсантами не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации проведения Конкурса. Лица, соответствующие настоящим Правилам и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами, признаются Конкурсантами.

2.2. Для того чтобы стать Конкурсантом, лицу, соответствующему требованиям пункта 2.1. настоящих Правил, необходимо в срок, указанный в пункте 1.5. настоящих Правил, совершить следующие действия:

2.2.1. Зарегистрироваться или использовать действительную регистрацию на vk.com, facebook.com, odnoklassniki.ru (данные Конкурсантов должны соответствовать действительности: фамилия, имя и электронный адрес для связи).

2.2.2. Вступить в группы «Спортмастер» в социальных сетях vk.com, facebook.com, odnoklassniki.ru.

2.2.3. В группах Спортмастер в социальных сетях создаются альбомы, куда все пользователи могут загрузить фото по тематике конкурса. Молодым людям предлагается выиграть подарок для своих девушек. Тематика конкурса: молодой человек размещает фото своей девушки/жены, на котором видно, что она спортсменка. К фото необходимо разместить небольшое описание, дополняющее то, что изображено на снимке. От одного участника принимается одна фотография.

Все пользователи могут голосовать за понравившиеся фотографии, нажав «Мне нравится». Участники могут сделать ссылку на размещенные фотографии у себя на странице. По результатам пользовательского голосования формируется список финалистов в составе 10 человек в каждой социальной сети. Далее жюри, состоящее из трех сотрудников Организатора Конкурса, выбирает по 3 основных победителя этапа в каждой социальной сети. Один участник может победить в конкурсе только один раз.

2.3. Всего в конкурсе 9 победителей, которые получают Подарочные карты.

2.4. Информация о Конкурсантах (ФИО и фотография победителя), ставших Победителями Конкурса во всех номинациях, размещается в группах «Спортмастер» на сайтах vk.com, facebook.com, odnoklassniki.ru 7 марта.

2.5. Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежат изменению.

 

Date: 2015-05-09; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию