Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Список интернет-ресурсов, участвующих в Конкурсе





3.1. Конкурс проводится в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и Instagram посредством Групп Спортмастер (далее «Группа»). Интернет-адрес Групп: vk.com/sportmaster, http://ok.ru/sportmaster, facebook.com/sportmaster.ru, http://instagram.com/sportmaster_official.

3.2. Конкурс допускает участие пользователей, зарегистрированных в одной из социальных сетей: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и Instagram.

 

4. Порядок участия в Конкурсе в социальных сетях:

4.1. Для того, чтобы принять участие в Конкурсе, необходимо:

- Подписаться на новости официальной группы Спортмастер в одной из социальных сетей, адреса групп: vk.com/sportmaster, http://ok.ru/sportmaster, facebook.com/sportmaster.ru, http://instagram.com/sportmaster_official

- Для сетей «ВКонтакте», Facebook и Instagram – разместить в своем аккаунте фотографию, соответствующую тематике Конкурса, с хештегами: #СелфиМастер и #Спортмастер. Настройки приватности аккаунта Участника Конкурса должны быть такими, чтобы фотография была доступна для просмотра всем пользователям социальной сети.

- Для сети «Одноклассники» - разместить фотографию, соответствующую тематике Конкурса, в специально созданный Конкурсный альбом группы.

4.2. После подписки на новости официальной группы Спортмастер в одной из социальных сетей размещения фотографии, соответствующей тематике Конкурса, пользователь получает возможность участвовать в онлайн Конкурсе «СелфиМастер».

4.3. Технические требования к загружаемым пользователем фотографиям: формат JPEG, размер не более 1,5 (полутора) Мб. Не являются фотографиями: картины, рисунки, оттиски, скриншоты, фотомонтаж, компьютерная графика и т.п.

Тематические требования: фотография должна быть сделана в примерочной одного из розничных магазинов Спортмастер на территории РФ. На фотографии автор должен фотографировать сем себя (делать селфи), на нем должна быть одежда или инвентарь из ассортимента магазина Спортмастер.

Среди авторов фотографий будет (за весь период предоставления Конкурсных работ со 2.03.2015 по 31.03.2015) определяться по 1 (одному) победителю в каждой социальной сети за 1 Конкурсный этап

1 этап – со 2.03.2015 по 8.03.2015

2 этап – с 9.03.2015 по 15.03.2015

3 этап – с 16.03.2015 по 22.03.2015

4 этап – с 23.03.2015 по 31.03.2015

Таким образом, период приема работ со 2.03.2015 по 31.03.2015 будет состоять из 4 (четырех) Конкурсных этапов, за время которых будут определены 16 (шестнадцать) победителей.

Порядок определения победителей: по итогам каждого Конкурсного этапа выбираются по 30 (тридцать) Конкурсных работ, из всех размещенных в период Конкурсного этапа, в каждой из социальных сетей «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и Instagram, набравшие наибольшее количество «лайков»* в данной социальной сети. Среди отобранных 30 (тридцати) работ в каждой социальной сети определяется по 1 (одному) победителю Конкурсного этапа решением Конкурсного жюри. Всего 4 (четыре) победителя за каждый Конкурсный этап. В состав жюри входят: Краснокутская И.В. (Начальник отдела коммуникаций в цифровых каналах), Дука А. Ю. (Менеджер по социальным сетям), Мерзлякова А.Д. (Менеджер по связям с общественностью).

*«лайк» - кнопка «мне нравится». Организатором при подсчете голосов будут учитываться только лайки от Участников Группы. Участникам запрещается использовать программы для «накрутки» голосов-лайков. В случае выяснения факта «накрутки», Участник, на усмотрение Организатора, получает предупреждение и с него снимаются штрафные лайки (которые в дальнейшем вычитаются из общего количества лайков), либо может быть исключен из участия в Конкурсе.

При этом под накруткой лайков понимаются методы, позволяющие получить голоса за фотографии Участника чаще и/или в большом количестве, чем это предусмотрено настоящими Условиями Конкурса. В частности, запрещены следующие методы: использование динамических IP-адресов и очищение cookie; сокрытие реального IP-адреса (любыми средствами - прокси-серверы или специальные интернет-сервисы); регистрация одного пользователя под разными именами; удаление Участника из участия в Конкурсе, то есть удаление одним Участником работы другого Участника, также возможно вскрытие последним IP Участника и удаление из Конкурса, покупка лайков.

От одного Участника принимается не ограниченное количество Конкурсных работ. Участник не может предоставлять к участию одну и ту же фотографию в нескольких социальных сетях за весь период проведения Конкурса. Также за весь период проведения Конкурса один Участник может стать победителем не более одного раза. Сроки приема работ указаны в п.1.4. настоящих Правил.

· Фотографии не должны побуждать к совершению противоправных действий, призывать к насилию и жестокости, а также иных действий, противоречащих законодательству РФ.

· Запрещено размещать фотографии, содержащие бранные слова, непристойные и оскорбительные образы, сравнения и выражения, в том числе, в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, а также объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия.

· Запрещено размещать фотографии, содержащие демонстрацию и/или описание процессов курения и потребления алкогольной продукции, наркотических веществ, а также пива и напитков, изготавливаемых на его основе.

· Фотографии, содержащие элементы насилия, расовой, межнациональной и религиозной нетерпимости, материалы эротического или/и порнографического характера и другие материалы которые могут не соответствовать требованиям Организатора, Модератора, Администрации сайта и другим требованиям законодательства РФ.

· Запрещено размещать фотографии, содержащие информацию, которая направлена на пропаганду войны, разжигание национальной, расовой или религиозной ненависти и вражды, а также иной информации, за распространение которой предусмотрена уголовная или административная ответственность.

· Фотографии не должны иным образом нарушать действующее законодательство РФ.

5. Порядок определения победителей, обладателей призов в Конкурсе в социальных сетях:

5.1. Информирование победителей Конкурса о выигрыше осуществляется в срок не позднее «30» апреля 2015 г. путем написания личного сообщения от Модератора в Социальной сети (vk.com/sportmaster, http://ok.ru/sportmaster, facebook.com/sportmaster.ru, http://instagram.com/sportmaster_official) и/или размещения информации о победителях в Группе в указанных выше Социальных сетях. В срок не позднее «31» марта 2015 г. 18:00 по Московскому времени (GMT +4.00) будут определяться:

- 16 (шестнадцать) работ Пользователей (согласно п. 4.3 данных Правил) из всех заявленных к участию, выбранных Конкурсным жюри Организатора по критериям, указанным в п. 5.2.

 

5.2. Критерии выбора Конкурсным жюри Организатора Победителей:

5.2.1. оригинальность фотографии;

5.2.2. соответствие духу бренда Спортмастер.

 

5.3. Список призов:

Участники, чьи работы будут признаны лучшими, по мнению Конкурсного Жюри, получат по 1 (одной) подарочной карте Спортмастер номиналом 2000 рублей.

Подарочные карты могут быть использованы в любом розничном магазине сети Спортмастер для частичной или полной оплаты покупки. Подробные Правила пользования подарочной картой Спортмастер описаны на сайте компании:

http://www.sportmaster.ru/giftcard/rules/

Организатор оставляет за собой право выбрать цвет товара, предоставляемого в качестве призов, в соответствии с наличием данного товара на момент выдачи призов.

5.4. Участники, признанные Победителями Конкурса, должны связаться с представителями Организатора и/или Оператора не позднее 31 марта 2015 года по электронной почте [email protected], указав, каким из двух способов они предпочитают получить приз:

5.4.1. Прибыть в офис Организатора (адрес будет уточнен при информировании Участника о выигрыше)

5.4.2. Получить приз от курьерской службы. Расходы по доставке приза несет Организатор.

5.5. Участники Конкурса обязаны самостоятельно производить уплату налогов, сборов и иных обязательных платежей, связанных с получением ими призов Конкурса. Участники самостоятельно несут ответственность за неисполнение (ненадлежащее исполнение) указанной выше обязанности.

5.5.1.При этом не подлежат обложению налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) призы (выигрыши), полученные от организаций в отчетном периоде, стоимость которых не превышает 4 000 руб. (четыре тысячи рублей) (п. 28 ст. 217 НК РФ).

5.5.2. Организатор Конкурса информирует Участников Конкурса о законодательно предусмотренной обязанности уплатить соответствующие налоги в связи с получением призов от организаций в отчетном периоде, если их совокупная стоимость превышает 4 000 руб. (четыре тысячи рублей).

 

5.6. Победитель обязан предоставить копию основной страницы паспорта; копию страницы паспорта, содержащей сведения о регистрации по месту жительства/пребывания либо копию другого документа, подтверждающего регистрацию на территории РФ. Также копию ИНН и свидетельства ПФР. При получении приза Участник обязан заполнить анкету. Вышеуказанные документы предоставляются в момент получения приза в офисе Организатора или высылаются на электронный адрес [email protected] в случае отправки приза курьерской службой.

5.7. Выдача/доставка призов осуществляется не позднее 31 июля 2015 года.

Организатор за свой счет высылает призы почтовой или курьерской доставкой по адресу, указанному победителем Конкурса, при этом моментом вручения приза является момент передачи почтовой или курьерской службой приза победителю.

Организатор не несет ответственности в случае неполучения Победителем приза вследствие предоставления последним ложных сведений по доставке.

Организатор не осуществляет повторную рассылку и доставку выигрышей.

Доставка призов осуществляется только на территории Российской Федерации.

Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.

Организатор не несет ответственности за работу почтовых служб.

5.8. Участник может получить 1 приз за весь период Конкурса.

5.9. Выплата денежного эквивалента стоимости призов, возврат и обмен призов, замена призов Организатором не производится.

5.10. К участию в Конкурсе допускаются только граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет.

 

Date: 2015-05-09; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию