Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнения с партнером. 1. Лежа на спине или сидя на гимнастической скамейке, коне, руки за голову или вверх, партнер держит за голеностопные суставы





 

1. Лежа на спине или сидя на гимнастической скамейке, коне, руки за голову или вверх, партнер держит за голеностопные суставы. Наклон вперед, касаясь ладонями носков ног, и наклон назад с поворотом туловища влево и вправо (рис. 57).

2. Стоя спиной друг к другу с захватом рук в локтевых сгибах или над головой. Попеременные наклоны вперед (рис. 58).

 

3. Один партнер в партере, другой сидя у него на спине (в области крестца), ноги под руки партнера, руки на пояс, за голову или вверх. Наклоны туловища вперед и назад (рис. 59).

4. Сидя на бедрах партнера, обхватив его туловище ногами (партнер поддерживает руками снизу), руки на пояс, за голову или вверх; наклоны назад (рис. 60).

5. Сидя на плечах у партнера (удерживает ноги за голеностопные суставы), руки в любом положении; наклоны назад (рис. 61).

6. Стоя спиной друг к другу, ноги врозь, руки сцеплены вверху. Наклон вперед с переворотом партнера (рис. 62).

 

Date: 2015-05-09; view: 552; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию