Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проявление эфирного тела человека





Состав эфирного тела человека. Вторичное торсионное поле. Телекинез, биогравитация, левитация. Нинель Кулагина и её феномен. Колесо Эгели и демонстрация телекинеза. Феномен Анатолия Антипова. Объяснение паранормальных способностей с точки зрения теории физического вакуума.

 

Эфирное тело человека является чисто полевым продолжением его физического тела. Это тело образуют известные физические поля (электромагнитное, гравитационное и т.д.). Особую роль в составе эфирного тела играет вторичное торсионное поле, вызывающее такие «аномальные» явления как, телекинез (передвижение предметов без прикосновения к ним физического тела), «биогравитация» (притяжение физическим телом различных предметов), левитация (частичная или полная потеря веса физического тела).

Явление телекинеза в России регулярно показывала Нинель Кулагина в конце шестидесятых годов. На физическом факультете Московского университета Кулагина демонстрировала свои способности в присутствии 10 академиков, специалистов в различных областях физики. Эксперимент строился следующим образом. Под стеклянным колпаком помещались мелкие предметы: авторучки, спички, папиросы и т.д. Чтобы исключить влияние на движение предметов аэродинамических сил, из-под колпака был откачан воздух. Кулагина располагалась на расстоянии 1-1,5 метра от стеклянного колпака и начинала с напряжением делать пассы руками в направлении предметов. Предметы под колпаком начинали двигаться в таком направлении, в каком этого желала Кулагина.

В 1997 году по телевиденью в программе «Бумеранг» была показана видеопленка, на которой я демонстрирую телекинез с помощью колеса Эгели (см. рис. 54).

Рис. 54. Колесо Эгели для демонстрации явления телекинеза.

 

Основу этого прибора составляет тонкий металлический диск диаметром 10 см., центр которого покоится на острие иглы. Располагая на расстоянии 1-2 см. от края диска ладонь руки (см. рис. 55), можно усилием воли заставить диск вращаться по направлению вытянутых пальцев. Например, если приблизить к диску правую руку, то диск начинает вращаться против часовой стрелки. Воздействие на диск увеличивается, если использовать обе руки. Для этого надо направить вытянутые пальцы обеих рук в одну сторону (см. рис. 55). Необходимо отметить, что вращение диска происходит только тогда, когда оператор напрягает руку и старается усилием воли заставить колесо вращаться.

Рис. 55. Способы расположения рук при демонстрации явления телекинеза.

 

Каким образом можно объяснить вращение колеса, опираясь на новые знания о торсионных полях? Мы уже говорили, что вторичные торсионные поля вокруг физического тела человека создаются вращением элементарных частиц, из которых оно состоит. Это коллективное поле управляется подсознанием и сознанием человека. Сознательное управление торсионными полями тела может привести к изменению вида и формы эфирного тела человека, а так же к «фокусировке» его на различных предметах. Такая «фокусировка» вторичных торсионных полей приводит к изменению вращения частиц внутри предмета. В результате изменения вращения происходит нарушение баланса суммарных сил инерции (см. раздел «Летающая тарелка земного происхождения»), порожденных вращением материи и действующих на центр масс внутри предмета. Под действием нескомпенсированных сил инерции и происходит движение предмета, которое видит сторонний наблюдатель (см. рис. 56).

Рис. 56. Торсионное поле эфирного тела создает внутри предмета нескомпенсированную силу инерции, которая заставляет предмет двигаться.

 

Другой разновидностью воздействия эфирного тела на предметы является притяжение телом монет, вилок, ложок (металлических и деревянных) фарфоровых тарелок и т.д. Среди множества подобных фактов особенно выделяется демонстрируемая Анатолием Антиповым способность притягивать телом металлические плиты общим весом 160 кг. Раздетый по пояс А. Антипов стоит вертикально и к его груди приставляется стальная плита весом 60 кг. Толщина плиты примерно 40 мм. Затем к первой плите прикладывается вторая плита, весом 40 кг, которая так же притягивается. Это показывает, что первая плита не экранирует поле, вызывающее притяжение второй плиты. Наконец, на две плиты навешивается еще одна весом 60 кг. По желанию А. Антипов может изменять силу притяжения плиты телом, что вызывает движение плиты по его телу под действием силы тяжести. Здесь мы имеем случай, когда сознание управляет законом притяжения, определяя ту или иную физическую ситуацию.

С позиций теории физического вакуума телекинез Кулагиной и «биогравитация», демонстрируемая Антиповым, имеют одинаковую природу. И в том и другом случае человек использует свое эфирное тело, с помощью которого он нарушает баланс сил инерции в предметах, на которые он воздействует. Возникающая при этом нескомпенсированная сила инерции не экранируется и действует как своего рода гравитационная сила.

Если направить нескомпенсированную силу инерции, созданную в теле самого человека, против силы тяжести, то человек может частично изменить свой вес или полностью потерять его. В этом случае наблюдается явление левитации.

 

Date: 2015-05-09; view: 947; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию