Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Балла)Найти значение выражения





Балла)(Задача шутка) Можно ли число 1888 «разделить» пополам так, чтобы в каждой половине этого числа получилось наименьшее четырехзначное число?

а) да б) нет

 

Балла)Масса целого бидона с соком – 45 кг, без сока – 3 кг. Какова масса бидона, заполненного соком наполовину.

а) 23 б) 24 в) 25 г) 26

 

Балла)В одном классе уроки по математике, истории и русскому языку ведут три учителя: Иванов, Колесов, Темнов. Определите, какой предмет ведет Темнов, если известно, что: все трое – Колесов, учитель математики и Темнов – идут из школы домой вместе; учитель истории старше учителя математики, а Колесов – самый младший среди них.

 

а) математика б) история в) русский язык

 

Балла)Расшифруйте ребус. Выпишите все буквы в порядке возрастания соответствующих им цифр и замените все гласные буквы буквой О. И вы получите фамилию советского ученого, одного из основоположников современной теории вероятностей, им получены основополагающие результаты в топологии, геометрии, математической логике, классической механике, теории турбулентности, теории сложности алгоритмов, теории информации, теории функций, теории тригонометрических рядов, теории меры, теории приближения функций, теории множеств, теории дифференциальных уравнений, теории динамических систем, функциональном анализе и в ряде других областей математики и её приложений.

В ответ запишите только фамилию ученого без каких-либо знаков препинания. Например, Эйнштейн

 

Ответ:______________________________________

 

балла)Найти значение выражения

Date: 2015-04-23; view: 1168; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию