Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Творческие задания





Творческие задания – разнообразные работы научного, методического или учебно-практического характера, связанные с поиском, оформлением, систематизацией, представлением знаний о семейном консультировании. Творческие задания носят заведомо нестандартный характер и оцениваются в каждом случае индивидуально. По решению преподавателя выполненные творческие задания могут быть засчитаны взамен реферата.

 

Примеры творческих заданий:

1. Перевод в электронную форму (сканирование, форматирование, вычитка) монографической работы или сборника статей по психологии семьи объемом не менее 150 стр.

2. Создание таблиц, схем по основным понятиям психологии семьи.

4. Представление материалов в фонд социально-психологических исследований кафедры социальной психологии (например, отчета о социально-психологическом исследовании по проблематике курса).

6. Разработка Web-страницы по одной из тем психологии семьи.

7. Разработка Web-страницы, посвященной теоретической проблеме или жизни и творчеству выдающегося ученого в области психологии семейных отношений и семейного консультирования.

8. Разработка учебной, деловой или ролевой игры по психологии семьи.

9. Создание графических иллюстраций (рисунков, картин, компьютерной графики) по курсу «психология семьи».

10. Подготовка серии задач или ситуаций (не менее 5)по психологии семейных отношений.

11. Подборка серии рисунков или карикатур (не менее 10) по темам психологии семьи.

12. Представление аудиодокумента или аудиосюжета по психологии семьи.

13. Проведение исследования (методом наблюдения, анкетирования, ролевой игры) по проблемам психологии семьи (индивидуальное или коллективное творческое задание).

 

Date: 2015-05-09; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию