Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация дипломного проектирования





Общее руководство дипломным проектированием осуществляет заведующий кафедрой, непосредственное руководство возлагается на научного руководителя.

Тематика дипломного проектирования предлагается кафедрой ежегодно и утверждается заведующим кафедрой. Студент имеет право самостоятельно выбирать руководителя ДП.

К дипломированию допускаются студенты, успешно сдавшие экзаменационную сессию и государственный экзамен по специальности.

Как правило, перед дипломированием студенты проходят преддипломную практику на предприятии, по которому выполняется ДП. Целью преддипломной практики является сбор необходимой информации для выполнения ДП.

Руководитель ДП выдает студенту «Задание на дипломное проектирование», консультирует студента, назначает сроки выполнения разделов ДП. График консультаций с указанием фамилий руководителей и времени консультаций вывешивается на доске объявлений. Студент обязан отчитываться о выполненной работе перед своим руководителем на каждой консультации. Фактически выполненный объем ДП отражается на «Экране хода выполнения ДП».

При невыполнении графика работы над ДП студент вызывается на заседание кафедры для отчета и принятия соответствующих мер.

За принятые в проекте решения, а также за правильность всех вычислений отвечает автор проекта, который может консультироваться у руководителей различных научных и практических направлений.

Студент,не выполнивший дипломный проект в установленный срок, к защите ДПне допускаетсяи отчисляется из университета за неуспеваемость. При уважительных причинах защита ДП может быть перенесена на другое время.

Примерная тематика дипломных проектов представлена на стендах кафедры.

 

Date: 2015-05-09; view: 482; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию