Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Модификация продувочных и направляющих окон





Продувочные (Шнурле) окна не требуют такого острого угла, как у бустерного окна. Эти отверстия наклонены больше в сторону задней стороны гильзы, где расположено бустерное окно, и могут иметь небольшой восходящий угол. Небольшой радиус, это все, что вам нужно здесь добавить. Но есть альтернатива этой модификации - вы можете отформовать внешнюю сторону гильзы для создания эффекта направляющего окна. Используйте бормашину или круглый надфиль для создания канавки (как показано на фотографии) на стороне отверстия, которая находится ближе к выхлопному окну. Эта канавка будет направлять часть воздушно/топливной смеси к вершине гильзы, подобно направляющему окну. Этот тип модификации выполнить сложнее, и хотя канавка не так эффективна, как два отдельных окна, она создает сходный эффект.

 

   
 
   
     
Острые края продувочных (Шнурле) окон создают большую турбулентность, которая нарушает протекание через эти критические окна. Используйте карбидный бур или надфиль для скашивания и выравнивания нижних краев, здесь достаточно небольшого скашивания.

 

   
 
   
     
Используйте карбидный бур или круглый надфиль для формирования "направляющей" канавки. Это не настоящее направляющее окно, но канавка поможет более эффективно направить поток воздушно/топливной смеси прочь от выхлопного окна. Для наибольшего эффекта, направьте канавку соответственно углу канала продувки в картере двигателя. Этот конкретный двигатель имел вертикальный продувочный канал, поэтому боковая сторона канавки соответственно прорезана вертикально.

 

 

   
 
   
     
Продувочное окно на другой стороне гильзы обработано сходным образом. Обратите внимание, что оба продувочных окна наклонены в другую сторону от выхлопного окна. Обработайте оба продувочных окна насадкой с абразивной резиной.

 

 

Date: 2015-05-09; view: 488; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию