Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Томан Алекс – 7 техник материализации желаний





www.e-puzzle.ru

Оглавление

 


Введение 4

ТЕХНИКА 1 5

Страхи 5

Сомнения 5

Алчность 5

Не свои желания 6

Душа подскажет 6

Действие 6

Практика - исполняем желания 7

Что нужно делать, чтобы желание сбылось 7

Не ограничивайте пути 7

Шаг второй - формулировка 8

Шаг третий - «билетик в кино» 10

Шаг четвертый - «Ведь я этого достоин» 11

Шаг пятый - времена, сроки и знаки 12

Шаг шестой - «Если он уйдет - это навсегда» 12

Рецепт чуда 13

Формула исполнения желаний 14

ТЕХНИКА 2 15

ТЕХНИКА 3 18

Технология материализации мысли 18

Изготовление идеи 18

Идея кладется на ресурсную плоскость 19

Плоскость ресурсов прогибается, образуется воронка 20

В воронку соскальзывают различные ресурсы 20

Устанавливается детектор, который определяет, какие ресурсы впускать, а какие выбрасывать 20

Организуется процесс выбрасывания ненужных ресурсов 22

Нужные ресурсы впускаются 22

ТЕХНИКА 4 24

«Возможно все» или материализация мысли 24

Материализация мысли на физическом плане 25

Создание мыслеобраза 26

ТЕХНИКА 5 30

ТЕХНИКА 6 33

Материализация мыслей 33

Моделирование сновидений 34

Секретные разработки НЛП 35

ТЕХНИКА 7 37

Заключение 40


Введение

Здравствуйте!

Меня зовут Алекс Томан.

Все события моей жизни складываются самым чудесным образом. Мне самому интересно к чему это все в результате приведет.

С детства не курю и не пью, занимаюсь разными видами спорта: у-шу, футбол, волейбол, лыжи. Таким образом, свое физическое тело сохранил в хорошей форме, не загрязняя его, готовя к чему-то!

Имея логичный ум, закончил физикоматематический класс, получил два высших образования - техническое и экономическое. Причем, все гуманитарные предметы сдавал «автоматом», т.к. очень хорошо осваивал их на семинарах.

Таким образом, с точки зрения стандартного образования и развития интеллекта тоже прошел хорошую школу, получил приличный багаж знаний.

Дальше занялся саморазвитием. Прочитал много разных книг. Захотелось получить не только бумажные знания, но и реальные умения.

Судьба предоставила мне возможность получить степень Мастера Восточного Рейки и Мастера Кундалини Рейки. Что с удовольствием развиваю и дальше, и другим передаю.

Сохраненное физическое тело позволяет прекрасно проводить энергию Рейки, помогая людям с их проблемами и болезнями.

Пройдя разные практики, использую их в повседневной жизни. Рассказываю всем желающим. Опыта и знаний накопилось столько, что хочется об этом рассказать всему Миру!

В этой книге собраны 7 различных методик, с помощью которых можно материализовать ваши желания. Выбор способа - за вами! А, может быть, ознакомившись с ними всеми, вы откроете какой-то свой новый способ.

«Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».

Пауло Коэльо «Алхимик»

Желания есть у всех. Это факт.

Просто кто-то верит в их исполнение. А кто-то говорит, что чудес на свете не бывает. Что ж. Каждому по вере. Каждому своя Вселенная. Волшебник уверен в своих желаниях. Он знает, что НЕТ ничего невозможного. Чудеса существуют. Желания исполняются. Всегда.

Вопрос в том: знаем ли мы чего действительно желаем? И можем ли понять, что то, что к нам приходит - есть ответ на наши желания? Чаще всего - нет.

 

Страхи

Кстати, страхи - это нереализованные желания. Они отражают неправильный способ мышления (например, когда человек испытывает страх быть покинутым, хотя правильнее было бы желать быть вместе с любимым). Это как две стороны одной и той же медали. Страхи реализуются так же как и желания.

А знаете почему? Ключевое слово здесь - внимание. Потому что энергия следует за вниманием. На что направляете внимание - того в Вашей жизни становится все больше и больше.

Поэтому Волшебник всегда помнит - желание должно быть чистым. В нем должны отсутствовать примеси страха, сомнений и алчности. Про страхи мы уже сказали.

 

Сомнения

Это зло. Именно они отодвигают от нас момент получения желаемого. Потому, что Вселенная будет давать Вам то, о чем Вы думаете. Если Вы хотите миллион долларов, но сомневаетесь, что это осуществится, то на Вашем внешнем экране часто будут мелькать картины, когда деньги маячат, но постоянно исчезают, так до Вас и не дойдя. Тем самым говоря: «Мы есть, но ты не готов нас принять».

 

Алчность

А вот про алчность - особая история. как только Вы сказали: Хочу звезду с неба! Сразу подумайте, а сможете ли Вы ответить на вопрос: а зачем Вам звезда с неба??? Для чего? Хотеть миллион долларов - это не алчность. Алчность - хотеть миллион долларов и не знать, что с ним делать. То есть положить в тумбочку и пусть лежит. Ну так зачем Вам то, что Вы так страстно хотите?

 

Не соти желания

Следующий момент. Перед тем как исполнять свое желание, задумайтесь, действительно ли Вы хотите то, что Вы думаете, что хотите? Заковыристо получилось, но смысл верный. Это к тому, что часто люди пытаются осуществить не свои желания.

Поступают в институт на бухгалтера, когда Душа хочет лечить людей. Только потому, что папа сказал, что так легче на пенсию заработать.

Или выходят замуж за надежного парня. В котором кроме надежности больше ничего не греет. Зато он нравится маме и подружкам.

Пускаются в бизнес за большими деньгами, когда на самом деле Душа стремится писать картины и дарить людям прекрасные шедевры. Но жена-то пилит. И ничего другого, как исполнять ее желание, вроде как не остается.

С Вами такое было? Понимаете о чем я?

 

Душа подскажет

Прислушивайтесь к своей душе! Она подскажет Вам ваше желание.

Волшебник не боится следовать за своими желаниями.

Желания даются нам неслучайно. Они - вовсе не искушение, они - наши путеводители. Как маяк, который указывает путь. Поэтому не бойтесь мечтать!

За это Вас никто не укусит. Воображайте себе все, что только вздумается.

Дерзайте!

И не забывайте про озорство в глазах Волшебника.

 

Действие

Кстати, действие к осуществлению желания никто не отменял!!!

Лежать на диване можно, но недолго. Ведь исполнение желаний - это путь. И его надо пройти.

 

Практика - исполняем желания

Любое желание дается нам вместе с силами для его осуществления.

 

Что нужно делать, чтобы желание сбылось

Исполнение желаний - это искусство системно мыслить. Для того, чтобы желание сбылось, необходимо определиться с системой своих ценностей и с системой своих потребностей. Дело в том, что мы часто склонны обманывать не только других людей и представлять из себя не то, что мы на самом деле, но и обманывать себя.

Как часто мы слышим стоны своих друзей: «Я не могу себе позволить отдыхать, я так тяжело работаю, времени на отдых совсем нет, а мне так бы хотелось поехать отдохнуть».

Стоп. Действительно ли у этих людей есть желание отдохнуть? У них есть страстная мечта быть нужными, незаменимыми - и поэтому сбывается именно это желание. Все мы прекрасно знаем, что люди, гневно вопрошающие: «Почему я должен делать все за вас?» - как правило, именно этого и хотят, и своим поведением провоцируют окружающих на безответственное поведение.

Когда у человека есть несколько желаний, - сбывается более сильное.

Хотите быть незаменимым - не будет отдыха. Если же страстно пожелали именно отдыха - его возможность придет, причем, возможно, оттуда, откуда Вы не ждете...

 

Не ограничивайте пути

И вот здесь еще один совет: не ограничивайте путей, по которым к вам может прийти тот результат, которого вы ждете.

Представим себе, что у вас есть мечта - поехать в Таиланд. Что надо сделать, чтобы эта мечта сбылась? Не просто хотеть, а хотеть это правильно. Первое правило - нельзя загонять себя в узкий коридор теми ограничениями, которые мы налагаем на наши желания. «Я буду много работать - и заработаю денег на поездку в Таиланд».

Это неправильно сформулированное желание. Конечно, если цель - заработать деньги, а не поехать в Таиланд, то все правильно. Но подумайте, неужели же есть только один способ «сбычи мечт»? Ставя ограничение («я поеду только на заработанные деньги») вы запрещаете другие возможности.

Возможности идут туда, где есть открытый доступ.

Если вы настаиваете на способе исполнения желания - это усложняет задачу для сил, исполняющих желания. Очень поучителен в этой связи пример одной девушки. Она очень хотела быть хорошо обеспеченной - и почему-то связывала выполнение этого желания только с работой.

Но вот внезапно ее муж очень сильно разбогател, стал типичным «новым русским» и потребовал от нее, как положено всем «новым русским женам»- перестать работать. Конечно, это было не то, что имела в виду, а то, что она просила. О правильных формулировках желаний мы поговорим позже. А пока начнем разбираться в технологии загадывания желаний. Да, в этом непростом искусстве есть свой алгоритм.

 

Date: 2015-05-09; view: 728; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию