Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Единение оружия, тела и духа





Это техника основана на использовании реальных предметов и оружия с наибольшей выгодой… Основной ее смысл заключается в использовании оружия и предметов… Эта техника особенно удобно для тех, кто занимается боевыми искусствами с оружием: с мечом, жезлом, нунчаками... Многие, наверное, слышали о так называемом "единении с оружием", так вот я вам приведу несколько практик, с помощью которых можно добиться хороших результатов... (для примера техник я буду брать "меч", вместо него можно использовать любое другое оружие)

  • Для человека умеющего фехтовать меч не просто "остро отточенная железяка", он для него и партнер и друг. Очень часто сами того не замечая мы одушевляем их, даем им имена... Так вот одна из главных практик заключается в том, чтобы слиться с оружием, почувствовать его жизнь, почувствовать каждый его изгиб, каждую деталь... Когда вы сроднитесь с ним, вы будете его чувствовать, чувствовать всего его достоинства и недостатки... Но этого не достаточно... После этого переходите ко второй составляющей.
  • После того как вы "сроднились" с оружием можно начинать фазу 2. В ней вам надо научиться перегонять энергию из руки в меч... Т.е. вы должны владеть "энергообменом"... Возьмите меч почувствуйте его, и начинайте перегонять свою (именно свою) энергию в него (как ни странно в него может поместиться очень много), после того как вы почувствуете что меч "полон", вы можете услышать как он "тихонько звенит" от энергии. После этого попробуйте его в деле, вы сразу заметите разницу, (примечание: постарайтесь восполнить запас энергии, если вы отдали слишком много, кроме усталости вы ничего уже чувствовать не захотите...), меч сам будет жить (уже по настоящему), он будет «продолжением вышей руки»... Потом конечно энергия будет постепенно "уходить" (примерно через 4-5 часов если вы его хорошо зарядили, но конечно если вы "мастер" то энергия может держаться и целый день), перед каждым боем его надо будет "заряжать". Есть кстати небольшое последствие, если вы сломаете меч, или сильно его повредите, у вас будет болеть рука J (болевая связь). Аналогичную вещь можно сделать с "зарядкой" и оружия бьющего на расстоянии... Но не советую "заряжать" каждую стрелу, хотя если вы хотите точности...
  • Далее, на мой взгляд, делать с оружием ничего не надо, хотя можно наложить на него заклятья, но по – моему, смысла тут особого нет... НУ конечно не забывайте, что перед боем вы должны быть "насыщены энергией"

Заметки:
Как ни странно, эта техника, кажется, простой, но она очень трудно осуществима, так как мало кто "заряжает" меч "до краев", а это необходимо, ведь когда энергия циркулирует не полностью смысла в ней нет, можно сказать, вы просто "выбросили" ее. Когда вы научитесь "заправлять" оружие "до краев", вы почувствуете всю его силу, скорость сильно возрастет, а также как и точность, и сила, оружие не будет сопротивляться вам, оно не будет рассекать воздух, оно будет скользить в нем, и вы почувствуете это ощущение... При должной тренировке это будет очень помогать (особенно человеку, который уже умеет фехтовать)

Советы перед боем:

  1. Вы должны быть полны энергии
  2. Перед боем вы должны "насытить" оружие энергией, и восстановиться сами...
  3. После этого советую впасть в состояние Остановки Внутреннего Диалога... (он может ОЧЕНЬ помочь)
  4. Вы ОБЯЗАНЫ победить... (настройтесь на победу)
  5. После боя вы должны обязательно дать отдохнуть оружию и снять с него оставшуюся энергию, и "омыть" новой (именно "омыть" не проникая вовнутрь)

 

 

Date: 2015-05-09; view: 444; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию