Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ий уровень. 1. Опишите преимущества и недостатки газовых двигателей по сравнению с карбюраторными





 

 

Вариант 1

1. Опишите преимущества и недостатки газовых двигателей по сравнению с карбюраторными.

2. Каково назначение блока вентиляции мультиклапана, используемого для дооборудования бензинового двигателя газовой топливной системой?

3. Почему неплотность обратного клапана смесителя газовой топливной системы является причиной переобогащения горючей смеси?

 

 

Вариант 2

1. Опишите общее устройство системы питания двигателя, работающего на сжатом газе.

2. Опишите назначение смесителей газа, используемых для дооборудования бензинового двигателя газовой топливной системой.

3. Почему негерметичность шланга подачи газа в систему холостого хода газовой топливной системы является причиной переобеднения горючей смеси?

 

 

Вариант 3

1. Опишите назначение редуктора, используемого для дооборудования бензинового двигателя газовой топливной системой.

2. Опишите общее устройство системы питания двигателя, работающего на сжиженном газе.

3. Почему в газовой топливной системе уменьшение подачи газа в систему холостого хода из-за негерметичности шланга системы или засорения его проходного сечения приводит к неустойчивой работе двигателя на холостом ходу?

 

 

Вариант 4

1. Опишите назначение переключателя режимов работы газовой топливной системы, используемого для дооборудования бензинового двигателя газовой топливной системой.

2. Каково назначение испарителя, используемого в системе питания двигателя, работающего на сжиженном газе?

3. Почему в газовой топливной системе прилипание обратного клапана к седлу приводит к неудовлетворительным переходам от холостого хода к нагрузочным режимам работы двигателя («провалам»)?

 

 

Вариант 5

1. Опишите назначение фильтра, используемого для дооборудования бензинового двигателя газовой топливной системой.

2. Каковы особенности работы двигателя, дооборудованного газовой топливной системой, в режиме «бензин»?

3. Почему в газовой топливной системе скопление маслянистого конденсата во второй ступени редуктора приводит к неудовлетворительным переходам от холостого хода к нагрузочным режимам работы двигателя («провалам»)?

 

 

Вариант 6

1. Каковы особенности работы двигателя, дооборудованного газовой топливной системой, в режиме «бензин-газ-бензин»?

2. Опишите назначение электрического дозатора газа, используемого для дооборудования бензинового двигателя газовой топливной системой.

3. Почему в газовой топливной системе негерметичность разгрузочного устройства может привести не только к «провалам», но и остановке двигателя?

 

 

Вариант 7

1. Опишите общее устройство систем питания бензиновых двигателей, дооборудованных газовой топливной системой.

2. Назовите основные неисправности системы питания двигателя с газобаллонной установкой.

3. Почему в газовой топливной системе засорение газовых фильтров и газовых каналов испарителя приводит к снижению мощности двигателя?

 

 

Вариант 8

1. Перечислите основные комплектующие, необходимые для дооборудования ГТС современного впрыскового двигателя.

2. Перечислите основные комплектующие, необходимые для дооборудования карбюраторного двигателя ГТС.

3. Почему в газовой топливной системе уменьшение проходного сечения газовой магистрали, расходных и магистрального вентилей, приводит к снижению мощности двигателя?

 

 

Date: 2015-05-09; view: 608; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию