Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Врачевание хрональным полем





 

Экстрасенсоры диагностируют и исправляют хрональные повреждения органов своим мощным полем с помощью рук (наложением или не прикасаясь), мыслей (на любом расстоянии) и т.д. О возможности мысленной целенаправленной посылки врачующего сигнала свидетельствуют мои опыты заряжания воды хрональным полем на большом расстоянии (см. параграф 4 гл. XXVI). Но не каждого человека знающий и добросовестный экстрасенсор возьмется лечить, ибо есть предел мерзостям в наработках (карме) человека. Если этот предел превышен, то излечить невозможно, а сам врачеватель может пострадать, взвалив на себя непосильное бремя. Так что мир устроен чрезвычайно мудро и справедливо.

Проанализировать карму могут очень немногие экстрасенсоры. Легче видеть ауру человека, она определяет все физические и психические (духовные, нравственные и т.п.) свойства личности и, следовательно, позволяет судить об имеющихся заболеваниях и вызвавших эти заболевания причинах. Аура специфична и неповторима, как узоры на пальцах или на радужной оболочке глаза. В полном объеме ауру может видеть только другой человек с энергетикой не ниже, чем у того, кого он рассматривает; в противном случае картина будет неполной. Цвет ауры определяет наработанные психические качества человека. Различают ауры следующих цветов:

1. Желтая (золотистая). Наивысшая духовность, наивысшая форма любви (очень редкая аура).

2. Белая (свет, как от сварки). Высшая духовность (редкая аура). Люди этого типа могут противостоять большим коллективным наработкам.

3. Голубая с белыми вспышками при разговоре, в действии и т.д. Высокая духовность.

4. Зеленая. Философы, у них задействован сердечный центр. Равновесие ума и поставляющих энергию половых желез - предстательной или придатков.

5. Красная. Воинственные, склонные к гневу, раздражительные люди. Молодые люди в возрасте до 27 лет, ведущие здоровый физический образ жизни, тоже имеют красную ауру.

6. Серая. Умные люди с плохими наработками. Незлые, но неудовлетворенные, не знают жизни, способны как на добрые, так и на недобрые поступки.

7. Трупная. Ядовитый сине-серый цвет. Гении зла, дьяволы, "черные", или "темные", люди. Чисто черная - сатанинская - аура, олицетворяющая собой беспредельное (абсолютное) зло, довольно редка.

В реальных условиях могут встречаться смешанные ауры, состоящие из нескольких цветов одновременно. В частности, каждая из приведенных аур может подкрашиваться черным цветом, например коричневая сочетается из красного и черного цветов и соответствует фашисту (фашизму).

Аура формируется в три этапа: с 12 до 27 (верх - низ), с 27 до 37 (справа - слева) и с 37 до 47 (спереди - сзади) лет. Аура здорового человека имеет яйцевидную форму, охватывающую всего человека, легче всего наблюдать ауру вокруг головы. Экстрасенсоры, способные видеть ауру, с людьми, обладающими плохой аурой, предпочитают не общаться [ТРП, стр.502-503].

 

 

Date: 2015-05-09; view: 499; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию