Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хрональная связь изображения с первообразом





 

Опыт показывает, что каждая линия, буква, цифра, рисунок, картина, фотография, скульптура и т.д. излучает хрональное поле. С этим излучением связано одно исключительно интересное и чрезвычайно важное явление. Суть его заключается в том, что одинаковые или геометрически подобные изображения могут в определенных условиях объединяться в некую систему, внутри которой все объекты связаны между собой хрональными лучами, идущими, изгибаясь, от одного объекта к другому. Для такого объединения необходимо и достаточно, чтобы хронал хотя бы у одного из объектов был выше (или ниже), чем у всех остальных. Хрононы распространяются от объекта с большим хроналом к объекту с меньшим (пятое начало ОТ). Объект с максимальным значением хронала именуется первообразом.

Продемонстрировать обсуждаемое явление можно очень просто на примере одинаковых кружков, вырезанных из бумаги определенного цвета. Если один из кружков прикрыть полиэтиленом, изолировав от хроносферы и понизив таким образом его хронал, то все остальные кружки - первообразы пошлют на него хрональные лучи. Эти лучи и их путь легко прослеживаются рамкой. Можно также помахать поперек такого луча пузырьком с водой, и вода зарядится - это тоже фиксируется рамкой или электронными приборами.

Аналогичными лучами- объединены одинаковые рисунки, картины, фотографии, так как они практически всегда имеют какое-то различие в хроналах, причем первообразом может послужить сам изображенный объект. С человеком бывают связаны его фотопортреты, а также все, отделяемое от организма и содержащее индивидуальные его признаки, например волосы, ногти, кусочки кожи и т.д. Все это может привести к хрональному облучению человека.

Обсуждаемое явление весьма широко распространено в природе, а некоторые его разновидности известны уже в течение нескольких тысячелетий; например, они издревле применялись, да и сейчас еще применяются в белой (с целью излечение на расстоянии) и черной (с прямо противоположными целями) магии. При этом не обязательно иметь перед собой изображение интересующего объекта - таким изображением вполне может служить первообраз, воспроизведенный в мозгу практикующего.

Однако по понятным причинам я не хочу углубляться во все тонкости этой щекотливой проблемы, составляющей содержание особой дисциплины; мне важно было лишь показать, что речь идет о реальном физическом явлении, которое вполне может изучаться объективными методами. Лучше я скажу о том, что иконы тоже хронально связаны между собой и с первообразом и этот благой эффект в колоссальной степени умножается хрональными излучениями людей, взаимодействующих с этими иконами.

Еще одно замечательное приложение обсуждаемого явления вытекает из хронального взаимодействия карты и изображенной на ней местности, ибо они геометрически подобны между собой. Оказывается, при некотором навыке по карте вполне можно искать и находить ископаемые богатства, и даже определять местонахождение интересующих нас живых или неживых объектов. Такой опыт имеется у нас и за рубежом [ТРП, стр.385-386].

 

 

Date: 2015-05-09; view: 462; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию