Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свойства ротационного наноявления, взаимодействие хрононов





 

Ротационное, как и любое другое явление, на уровне наномира представляет собой соответствующее нанополе, обладающее силовыми свойствами. Ротационное нанополе может быть обнаружено в опыте на примере силового взаимодействия хрононов. Это легко сделать, если их скорость (энергия) невелика. Эксперимент выглядит следующим образом.

Два пузырька с водой заряжаются пальцами соответствующего знака и располагаются на столе на некотором расстоянии друг от друга. Экспериментатор нацеливает ось рамки на один из пузырьков и начинает медленно удаляться от него в направлении, перпендикулярном к прямой, которая соединяет пузырьки. Рамка опрокидывается только тогда, когда ее ось совпадает с направлением полета хрононов. Вблизи эта ось точно смотрит на пузырек. По мере удаления рамки ось отклоняется от пузырька, что свидетельствует об изгибе траектории полета хрононов. Расстояние от пузырька и положения рамки фиксируется на подосланном внизу листе бумаги.

Опыты показывают, что при расстоянии между пузырьками 20 см отклонение оси луча на расстоянии 3 м составляет около 8 см (из совместных экспериментов с С.С. Соловьевым). Установлено, что одноименные хрононы (плюс и плюс или минус и минус) между собою притягиваются, а разноименные (плюс и минус) отталкиваются; в первом случае за пределами 3 м оба луча практически сливаются в один. Этот результат прямо противоположен тому, что дают электрическое и магнитное явления. Найдено также, что траектория полета практически не зависит от величины хронального заряда, который в опытах изменялся на несколько порядков. Наличие полиэтиленового экрана между пузырьками тоже не влияет на результаты.

Во втором варианте опыта ось направлена на пузырек, отстоящий от рамки на 3,5 м. Сбоку от рамки на расстоянии 0,7 м стоит второй пузырек. Рамка не фиксирует излучений первого пузырька из-за отклонения луча. При одноименных зарядах смещение на 6 см в направлении второго пузырька и небольшой разворот оси заставляют рамку опрокинуться, что свидетельствует о наличии эффекта притяжения и определяет его количественную сторону.

Полученные результаты весьма примечательны. Благодаря,взаимному притяжению одноименных хрононов, хрональный луч не только не рассеивается в пространстве, но, наоборот, стягивается в плотный жгут ("хобот") и еще обогащается за счет хроносферы. Это кардинально упрощает передачу энергии и информации без проводов на большие расстояния и объясняет многие наблюдаемые в парапсихологии закономерности [ТРП, стр.357-358].

 

 

Date: 2015-05-09; view: 612; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию