Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 151. Документы, необходимые для помещения товаров и транспортных средств на склад временною хранения





При помещении товаров и транспортных средств на склад временного хранения таможенные органы Республики Беларусь требу­ют. как правило, лишь документы, позволяющие идентифицировать товары и транспортные средства, в том числе составленные на ино­странных языках, которыми владеют должностные лица таможенного органа Республики Беларусь.

Статья 152. Обязанности владельца склада временного хранения

Владелец склада временного хранения обязан:

обустроить склад надлежащим образом в целях обеспечения таможенного контроля;

исключить возможность изъятия помимо таможенного контро­ля со склада товаров и транспортных средств, находящихся на хранении:

не затруднять осуществление таможенного контроля:

вести учет и представлять таможенному органу Республики Беларусь отчетность о хранящихся товарах и транспортных средствах в порядке, определяемом Государственным таможенным комитетом Республики Беларусь:

обеспечить невозможность доступа третьих лиц к хранимым товарам и транспортным средствам:

оборудовать при необходимости склад двойными запорными устройствами, одно из которых должно находиться в ведении тамо­женного органа Республики Беларусь;

соблюдать условия лицензии на учреждение склада временно­го хранения и выполнять требования таможенных органов Республики Беларусь, включая обеспечение доступа к хранимым товарам и транс­портным средствам должностных лиц таможенных органов Республи­ки Беларусь в любое время по их требованию и предоставление в соот­ветствии с условиями статьи 14 настоящего Кодекса этим лицам без­возмездно помещений, оборудования и средств связи на складе вре­менного хранения для осуществления таможенного контроля и тамо­женного оформления.

Date: 2015-05-09; view: 437; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию