Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 435. Учет товаров, которые находятся на территории свободной таможенной зоны





1. Держатель свободной таможенной зоны или лица, которые осуществляют операции с товарами на территории этой зоны, ведут учет всех иностранных и украинских товаров, которые находятся в отмеченной зоне, и ежемесячно подают таможенным органам отчет о движении товаров в свободной таможенной зоне за предыдущий месяц за формой, которая устанавливается центральным органом исполнительной власти, которая обеспечивает формирование и реализует государственную политику в сфере финансов. Любые изменения, которые происходят с товарами в пределах территории свободной таможенной зоны, должны отображаться в учетных документах. Таможенные органы имеют право требовать представления внеочередного отчета не чаще, чем один раз на год.

2. Учет товаров в свободной таможенной зоне ведется с использованием обычных правил складского учета.

Статья 436. Распоряжение товарами, которые находятся в свободной таможенной зоне коммерческого или сервисного типа, в случае остановки действия или аннулирования разрешения на открытие и эксплуатацию свободной таможенной зоны

1. В случае остановки действия или аннулирования разрешения на открытие и эксплуатацию свободной таможенной зоны коммерческого или сервисного типа размещения новых партий товаров в этой зоне не позволяется.

2. В течение 90 дней с дня аннулирования разрешения на открытие и эксплуатацию свободной таможенной зоны коммерческого или сервисного типа товары, которые находятся в этой зоне, должны быть перемещены под таможенным контролем их владельцем, уполномоченным им лицом или держателем свободной таможенной зоны в другую свободную таможенную зону или заявленные в другой таможенный режим.

3. Предусмотренную этим Кодексом административную ответственность при нарушении установленном частью второй этой статьи срока распоряжения товарами, размещенными в свободной таможенной зоне коммерческого или сервисного типа, несет владелец отмеченных товаров, уполномочено им лицо или держатель свободной таможенной зоны.

Date: 2015-05-09; view: 529; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию