Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 390. Применение условий взаимности





1. В случае предоставления заграничному дипломатическому представительству Украины или его персонала иностранным государством менее благоприятного режима, чем предусмотрено этим разделом, к дипломатическому представительству такого иностранного государства в Украине и его персонала будет применяться аналогичный режим на условиях взаимности.

2. Информация о предоставлении таможенных льгот дипломатическим учреждениям Украины за рубежом и их персоналу для определения условий взаимности в соответствии с этим разделом относительно каждого отдельного иностранного государства предоставляется Министерством иностранных дел Украины центральному органу исполнительной власти, которая обеспечивает реализацию государственной политики в сфере государственного таможенного дела, в порядке, определенном Кабинетом Министров Украины.

Статья 391. Особенности пропуска и налогообложения товаров, которые ввозятся на таможенную территорию Украины международными организациями, представительствами иностранных государств при них, а также их персоналом

1. Таможенные льготы для международных организаций и представительств иностранных государств при них, а также для персонала этих организаций и представительств и членов семей персонала определяются международными договорами Украины, заключенными в соответствии с законом.

Статья 392. Особенности пропуска и налогообложения товаров, которые ввозятся на таможенную территорию Украины должностными лицами представительств иностранных государств и международных организаций в Украине

1. Каждое должностное лицо, которое имеет льготы согласно статьями 383 - 386, 388, 389, 391 этого Кодекса, пользуется ими в случае направляется в Украину для занимания соответствующей должности с момента пересечения таможенной границы Украины, а в случае нахождения на территории Украины - с того времени, когда это должностное лицо официально приступило к выполнению своих обязанностей.

2. Члены семей должностных лиц, отмеченных в части первой этой статьи, если они не являются гражданами Украины и не проживают в Украине постоянно, имеют те же льготы, что и эти должностные лица.

Date: 2015-05-09; view: 461; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию