Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 261. Дополнительная декларация





1. В случае представления в соответствии с статей 259 и 260 этого Кодекса предыдущей, временной или периодической таможенной декларации декларант или уполномочено им лицо должны в течение сроков, определенных в соответствии с этим Кодексом, подать таможенному органу дополнительную декларацию, которая содержит точные сведения о товарах, задекларированных за предыдущей, временной или периодической таможенной декларацией, что подавались бы в случае декларирования этих товаров за таможенной декларацией, заполненной в обычном порядке.

2. В случае отсутствия информации, необходимой для определения числовых значений составляющих таможенной стоимости товаров, которая станет известной после выпуска товаров в свободное обращение но уплаты роялти, лицензионных платежей, других составляющих стоимости, которые определяются в зависимости от объемов продажи или прибыли от продажи, декларант или уполномочено им лицо имеет право подать дополнительную декларацию в течение 180 дней из даты выпуска товаров.

3. В случае, если значение цены товара в внешнеэкономическом договоре определяется за формулой и на дату декларирования неизвестно декларант или уполномочено им лицо имеет право подать дополнительную декларацию в течение 90 дней из даты выпуска товаров.

4. Дополнительная декларация подается к соответствующему таможенному органу, которым была оформлена соответствующая предыдущая, временная или периодическая таможенная декларация.

5. Позволяется представление одной дополнительной декларации до нескольких предыдущих, временных или периодических таможенных деклараций, которые были оформлены одним таможенным органом в пределах одного внешнеэкономического договора но одного таможенного режима, при условии соблюдения сроков представления дополнительной декларации, определенных в соответствии с этим Кодексом.

Date: 2015-05-09; view: 467; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию