Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 183. Таможенный режим отказа в интересах государства





1. Отказ в интересах государства - это таможенный режим, в соответствии с которым владелец отказывается от иностранных товаров в интересах государства без любых условий на свою пользу.

Статья 184. Помещение товаров в таможенный режим отказа в интересах государства

1. В таможенный режим отказа в интересах государства поміщуються иностранные товары.

2. Отказ от товаров в интересах государства осуществляется за соответствующим письменным заявлением владельца этих товаров и с разрешения таможенного органа.

3. Кабинет Министров Украины определяет перечень товаров, которые не могут быть помещенные в таможенный режим отказы в интересах государства.

4. Иностранные товары поміщуються в таможенный режим отказа в интересах государства с освобождением от налогообложения таможенными платежами но без применения мероприятий нетарифной регуляции внешнеэкономической деятельности.

Статья 185. Завершение таможенного режима отказа в интересах государства

1. Таможенный режим отказа в интересах государства завершается после размещения товаров на составе таможенного органа.

2. Ответственность за неправомерное распоряжение товарами путем их помещения в таможенный режим отказа в интересах государства несет декларант. Таможенные органы не возмещают никакие имущественные претензии лиц, которые имеют полномочия относительно товаров, от которых декларант отказался в интересах государства.

Раздел VI ПЕРЕМЕЩЕНИЕ И ПРОПУСК ТОВАРОВ, ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ КОММЕРЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ ЧЕРЕЗ ТАМОЖЕННУЮ ГРАНИЦУ УКРАИНЫ. ТАМОЖЕННЫЕ ФОРМАЛЬНОСТИ ПРИ ПЕРЕМЕЩЕНИИ ТОВАРОВ ЧЕРЕЗ ТАМОЖЕННУЮ ГРАНИЦУ УКРАИНЫ РАЗНЫМИ ВИДАМИ ТРАНСПОРТА

Глава 27. Общие положения относительно условий и порядка перемещения и пропуска товаров, транспортных средств коммерческого назначения через таможенную границу Украины

Date: 2015-05-09; view: 433; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию