Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 132. Условия помещения товаров в таможенный режим свободной таможенной зоны





1. Помещение украинских товаров в таможенный режим свободной таможенной зоны для целей налогообложение считается экспортом этих товаров.

2. Иностранные товары, что ввозятся на территорию свободной таможенной зоны, допускаются на отмеченную территорию с условным полным освобождением от налогообложения таможенными платежами.

3. Помещение товаров в таможенный режим свободной таможенной зоны, а также изменение этого таможенного режима осуществляются таможенным органом, в зоне деятельности которого находится такая зона.

4. Для помещения иностранных товаров в таможенный режим свободной таможенной зоны и размещения их на территориях свободных таможенных зон коммерческого типа, которые расположены в морских, речных портах или аэропортах, в пределах которых есть пункты пропуска через государственная граница Украины, используются транспортные или коммерческие документы, которые содержат описание таких товаров и сопровождают их при ввозе.

5. Для допуска товаров на территорию свободной таможенной зоны гарантии, предусмотренные разделом X этого Кодекса, не применяются. Гарантии относительно перемещения иностранных товаров между таможенными органами или в пределах зоны деятельности одного таможенного органа в связи с необходимостью их ввоза на территорию свободной таможенной зоны (выпуску из такой территории) применяются в соответствии с нормами этого Кодекса.

Статья 133. Сроки пребывания товаров в таможенном режиме свободной таможенной зоны на территории свободной таможенной зоны

1. Товары могут находиться в таможенном режиме свободной таможенной зоны на территории свободной таможенной зоны в течение всего времени функционирования соответствующей свободной таможенной зоны.

Date: 2015-05-09; view: 439; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию