Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 125. Срок хранения товаров в таможенном режиме таможенного состава





1. Срок хранения товаров в таможенном режиме таможенного состава не может превышать 1095 дней от дня помещения этих товаров в отмеченный таможенный режим.

2. Срок хранения в таможенном режиме таможенного состава подакцизных товаров, иностранных товаров, которые были предварительно помещены в таможенные режимы транзиту, временного ввоза или переработки на таможенной территории Украины, а также продукты переработки не может превышать 365 дней от дня помещения их в таможенный режим таможенного состава.

3. Иностранные товары, что сохраняются в таможенном режиме таможенного состава, к окончанию срока их пригодности или сроков хранения, установленных частями первой и второй этой статьи, должны быть задекларированы для ввоза на таможенную территорию Украины в другом таможенном режиме или реэкспортируемые. Если иностранные товары в время хранения в таможенном режиме таможенного состава были испорчены или повреждены в результате аварии или действия обстоятельств непреодолимой силы, такие товары при условии надлежащего подтверждения отмеченных фактов позволяется декларировать для свободного обращения на таможенной территории Украины так, будто они были ввезены в испорченном (поврежденному) состоянии.

4. Срок хранения в таможенном режиме таможенного состава товаров, предназначенных для экспорта, не может превышать одного года из даты помещения их в этот режим. До окончания отмеченного срока такие товары должны быть вывезены за пределы таможенной территории Украины.

5. В случае невыполнения требований частей первой - четвертой этой статьи относительно распоряжения товарами, которые сохраняются в таможенном режиме таможенного состава, держатель таможенного состава должен в течение 30 дней по окончании срока хранения этих товаров в таможенном режиме таможенного состава передать их на состав таможенного органа, а в случае окончания срока пригодности отмеченных товаров - задекларировать их в таможенный режим уничтожение или разрушение.

Date: 2015-05-09; view: 439; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию