Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 96. Применение таможенного режима транзиту при перегрузке товаров





1. Перегрузка товаров, которые перемещаются в таможенном режиме транзиту, из одного транспортного средства на другой допускается с разрешения таможенного органа, в зоне деятельности которого проводится перегрузка.

2. Если перегрузка может быть осуществлена без нарушения таможенных пломб и других средств обеспечения идентификации, такая перегрузка допускается без разрешения, но с предыдущим информированием таможенного органа.

3. Проведение группировки паковочных мест, изменение упаковки, маркировки, сортировки, а также ремонт но замена поврежденной упаковки осуществляются с разрешения таможенного органа.

4. Для получения разрешения таможенного органа лицом, ответственным за соблюдение требований таможенного режима, таможенному органу подается только товарно-транспортный документ на перевоз товару. В случае отказа в предоставлении разрешению таможенный орган обязан безотлагательно в письменном виде или в электронной форме сообщить лицу, которое обратилось с просьбой предоставить разрешение, о причинах и основаниях такого отказа.

5. В время перемещения товаров в таможенном режиме транзита позволяется осуществление замены проворного транспортного средства с предыдущим информированием таможенного органа назначения о причинах такой замены, если такая замена не нуждается в перегрузке товаров.

6. При вывозе за пределы таможенной территории Украины товаров, помещенных в таможенные режимы экспорту, реэкспорту временного вывоза, переработки за пределами таможенной территории, положение этой главы применяются с момента начала перемещения отмеченных товаров из таможенного органа отправления и к моменту предъявления их таможенному органу назначения.

Date: 2015-05-09; view: 463; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию