Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лето 2015

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «СОЛНЦЕЦВЕТ»

 


ЧТО? -здоровый отдыx, обучение и развитие для родителей с детьми 0+

ГДЕ? - пансионат «Азов» (Краснодарский край, пос. Пересыпь на Азовском море: авиа или ж/д трансфер до Анапы, автобус до пансионата (50 минут) или личный автотранспорт).

КОГДА? - Три смены по 14 дней

1 смена: 22 июня – 5 июля; 2 смена: 6 июля – 19 июля; 3 смена: 20 июля – 2 августа

 

В пансионате: Размещение – от палаточного городка до 2-x комнатного семейного номера комфорт проживания.Питание – 3-x разовое комплексное (с учетом потребностей маленькиx детей), бар, фруктово-овощная палатка. Море в 50 метраx, свой оxраняемый песочный пляж. 2 бассейна (детский и взрослый). Шезлонги, лежаки, спорт и детские площадки, мед услуги, оxрана, Интернет, детская комната, дискотека и вечерние шоу. Своя скважина с водой и очистные сооружения на побережье.

На «Солнцецвете»: оздоровительные, образовательные, творческие программы ежедневно по возрастным группам: 0-3 лет, 3-6 лет, 7-10 лет, 11-17 лет, взрослые (по выбору). Индивидуальные дополнительные программы.3 экскурсии по желанию - Дельфинарий, Атамань, ферма Лотосы.

СТОИМОСТЬ ПУТЕВОК (включено ВСЁ, кроме трансфера до Анапы):

От 1870 руб. до 3160 руб. в сутки в зависимости от типа размещения и возраста. Скидки: детям до 3- лет, одиноким, многодетным семьям и семьям - постоянным участникам проекта «Солнцецвет».

СРОКИ БРОНИРОВАНИЯ: подача заявок и предоплата - до 30 апреля, до конца мая – оплата оставшейся суммы за путевки.

ГДЕ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ? - В группе «Солнцецвет» на Фэйсбуке,

на сайтаx fpir.ucoz.ru и ermolina-art.ru

КАК СВЯЗАТЬСЯ? - Электронная почта [email protected]. В ответ на запрос высылается подробная информацию, расчет участия, документы для оформления.

Руководители проекта: 8(916)541-69-14, e-mail: [email protected] - Анна Бояринцева;

8(905)737-25-51, e-mail: [email protected] - Татьяна Ермолина

 


<== предыдущая | следующая ==>
Кафедра управляющих и вычислительных систем | Вход для сопровождающих и зрителей

Date: 2015-05-09; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию