Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Научитесь любить себя, свой род, свой народ, свою нацию, свою Родину, Природу и Землю





Для этого изучайте наследие своих предков, традицию и культуру.

Представьте красивое большое дерево. Через корни по стволу к листочкам поступают все необходимые питательные вещества, и дерево процветает. А теперь представьте, что дерево лишили корней. И что же с ним произойдёт? Оно погибнет.

На этом примере явно видно, что происходит сейчас со славянскими и другими народами. Их корни – летописи, традиции, Вера, Культура отрезаны. Нет живительной связи с предками, спит родовая память.

Мы живём на территории когда-то славной и великой Славяно-Арийской империи, на которой царствовала Ведическая Культура. Коренное население – это славяно-тюркские народы. Они являются представителями древнейшего этноса – Славян-Ариев. Наши языки произошли от единого праславянского языка.

Один из путей пробуждения и воспитания здорового молодого поколения – это оживление своих первоистоков:

- возродить традиционные народные праздники в своей повседневной жизни;

- вспомнить или выучить заново свои национальные песни;

- сшить для каждого члена семьи праздничную национальную одежду;

- научиться играть хотя бы на одном музыкальном инструменте;

- возродить Ведический образ жизни, дающий здоровье, счастье и силу.

- необходимо создать пространство любви своего Рода – Родовое Поместье. По возможности брать или покупать на законных основаниях землю, высаживать лес, сад, огород. Это позволит обеспечить семью полноценными продуктами питания, сохранить и возродить свою генетику, ибо питание отравленными или генетически модифицированными продуктами ведёт к болезням и вырождению. Подробно об устройстве Родового Поместья можно прочитать в книгах Владимира Мегре «Звенящие кедры России». В.Мегре – единственный, кто научно обосновал прекрасное будущее России и других государств, предоставив национальную идею, которая решит и духовные, и материальные проблемы каждого человека и всей страны в целом!

Суть идеи заключается в следующем.

Каждая семья или гражданин своей страны должны иметь право, закреплённое поправкой к Конституции, получения безплатно в вечное пользование 1-го гектара земли для создания и благоустройства своего Родового Поместья. Поместье не должно служить мерой стоимости и не может продаваться или сдаваться в аренду. Оно может только передаваться по наследству, из поколения в поколение. Земля, постройки и вся продукция, произведённая в Поместье, полностью освобождаются от налогов. Человек родился на Земле и должен иметь свой конкретный кусочек Родины, созданный и взращённый своими руками и руками нескольких поколений своего рода.

Date: 2015-05-09; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию