Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кодекс хозяина жизни





 

В современном обществе многие люди живут в устаревшей и пагубной модели сознания «Жертва – Тиран». Позиция Жертвы ужасна. Жертва страдает буквально от всего: от вредных соседей, от лиц не той национальности, от погодных условий, от плохого настроения, от неправильных законов и правительства и т.д. Список можно продолжать. Все вокруг виноваты в её страданиях, потому что от жертвы ничего не зависит.

А теперь представьте, хоть на некоторое время, что вы из позиции Жертвы перешли в позицию Хозяина. Вы взяли на себя 100% ответственность за свою жизнь. Вы вместе с окружающими людьми, силами Природы создаёте все ситуации в своей жизни. Сразу мир вокруг вас начинает меняться, расцвечивается всеми цветами радуги. Вы – Хозяин своих эмоций, вы управляете событиями своей жизни и радуетесь каждому дню. Вы ощущаете себя творцом. Вы дарите людям счастье.

Задача нашего Клуба как раз и состоит в том, чтобы помочь вам и окружающим вас людям уверенно и плавно перейти из одного состояния в другое, стать Творцом своей судьбы, Хозяином своей жизни и нести благо окружающему миру. Ибо большое начинается с малого - с изменения себя. С понимания цели и смысла жизни, с познания законов Вселенной, знакомства со своей родословной и пробуждения родовой памяти.

Все эти темы раскрываются на занятиях в «Школе Здоровья и Радости» доктора Синельникова.

На сегодняшний день экологическое состояние планеты требует серьёзных изменений в сознании и поведении человечества; образование и медицина, государственное управление также нуждаются в серьёзных преобразованиях. От каждого из нас сейчас зависит Жизнь на планете Земля завтра.

В современных условиях жизни при данной политической обстановке просто необходима самоорганизация не только славянских народов, но всех народов, проживающих на Земле. Мы живём в обществе и подчиняемся определённым законам. И не всегда эти законы совпадают со Вселенскими. Следовательно, переустройство общества, изменение отношения к Земле, к Природе зависят от нас с вами.

Сейчас перед многими людьми встаёт вопрос: «Что делать? С чего начинать?»

Мы предлагаем вам некоторые правила поведения, которые помогут организовать вашу жизнь:

Date: 2015-05-09; view: 403; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию