Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовь к родичам





Я – часть своего рода. Это другая ипостась, требующая от меня иных мыслей и действий.

 

Чувствуете ли вы себя частью своего рода?

Ощущаете ли вы поддержку родни? И помогаете ли сами?

Каковы ваши отношения с родственниками?

Счастливы ли вы как брат, сестра..?

Действуете, думаете, живёте ли вы сообща?

 

Эти вопросы помогут вам сформировать правильное отношение к себе и к родственникам.

Вот пример нашего графика:

 

График 9

 

И помните, ваш род начинается с вас самих. Что вы можете сделать для укрепления и процветания своего рода? Пока жив ваш род – живы и вы.

Мне очень нравится древний образ – образ Родового Древа.

 

Рисунок Родового дерева

 

Корни, уходящие в землю – это наши предки. Чем крепче наша связь с прародителями, тем сильнее будет дерево. Ведь питается оно соками через корни. Поэтому не зря наши предки обожествляли своих прародителей. Если обрубить связь с Предками-корнями, то дерево засохнет.

У А.С.Пушкина по этому поводу есть прекрасное стихотворение:

 

Два чувства дивно близки нам,

В них обретает сердце пищу:

Любовь к родному пепелищу,

Любовь к отеческим гробам.

На них основано от века

По воле Бога Самого

Самостоянье человека,

Залог величия его!

 

Раньше выражение «Иван, не помнящий родства», было страшным ругательством.

Крона дерева – это наши дети, потомки. Ветвями своими тянется оно ввысь к Солнцу, небу. Листва поглощает и преобразует живительную энергию Света и отправляет её корням. Без ветвей-потомков дерево также неспособно к жизни и не принесёт плодов.

Ствол дерева – это Я сам. Именно через меня осуществляется связь поколений. На данный момент я такая же важная часть Родового Древа, как Предки и Потомки.

Уважаемые читатели!

Я желаю вашему Дереву Рода процветания и вечной жизни!

 

Date: 2015-05-09; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию